Tez Tour: долга перед «Аэрофлотом» у нас нет

18:01, 13 Ноя, 2014
Руководство туристической компании Tez Tour выступило с опровержением информации о якобы имеющемся у турагенства долге перед российским авиаперевозчиком «Аэрофлот».

Заявление об этом в четверг, 13 ноября, сделал глава компании Владимир Каганер. Он сообщил представителям СМИ, что никаких долговых обязательств перед «Аэрофлотом» компания не имеет. Если бы заявления авиаперевозчика были правдивы, то Tez Tour уже как минимум получил бы официальное уведомление с требованием об оплате долга, подчеркнул Каганер.

Кроме того, доказательством того, что «Аэрофлот» откровенно шантажирует Tez Tour, является, по мнению Каганера, тот факт, что авиакомпания не выступает с официальным уведомлением о долге турагентства. Каганер напомнил, что СМИ ссылаются только на некий неназванный источник, который якобы является представителем «Аэрофлота».

Что касается суммы долга, озвученной анонимным информатором, то 30 млн рублей для компании такого уровня, как Tez Tour, эта сумма «смехотворно мала», заметил Каганер, комментируя ранее появившиеся сведения об отключении Tez Tour от системы бронирования «Аэрофлота» из-за долгов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *