Тима Белорусских опровергает все обвинения в свой адрес

11:22, 06 Фев, 2021
Анна Федорова

Известный музыкальный исполнитель Тима Белорусских был задержан за хранение запрещенных препаратов. Ранее эту информацию подтвердил его продюсер, который отметил, что Тима решил сменить свой круг общения и поплатился за это.

Что происходит с Тимой Белорусских

Не так давно российские СМИ сообщили, что музыкальный исполнитель Тимофей Морозов, который прославился как Тима Белорусских, был задержан в игровом клубе столицы Республики Беларусь. В Сети есть разные данные о том, сколько у него было с собой запрещенных препаратов, существует версия о том, что при Тиме было 0,4 г гашиша, другие источники говорят о двух килограммах.

Тимофея Морозова обвинили в Незаконном обороте наркотических средств, он якобы был отправлен под домашний арест. Известно, что исполнителю самых громких хитов последних нескольких лет грозит от двух до пяти лет колонии. Представители СК Российской Федерации, а также продюсер Тимы подтвердил тот факт, что артист был задержан за хранение запрещенных препаратов.

Несмотря на то, что есть подтверждение информации о задержании как минимум от двух источников, сам музыкант и его супруга Яна говорят о том, что на самом деле он не был арестован и находится дома. Более того, Тима и его близкое окружение утверждает, что он никогда не имел дело с запрещенными препаратами. Друзья Яны и Тимы говорят, что Тимофея Морозова подставили. Существует предположение о том, что это могло произойти из-за того, что Тима Белорусских призывал граждан выходить на митинги против главы Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Якобы из-за политического преследования артист покинул лейбл Kaufman, где он и стал популярен. Известно, что артист воспитывает пятилетнюю дочь Софии, но тщательно скрывает ее и свою супругу Яну. Музыкант очень рано стал отцом, но свою семью начал скрывать якобы из-за того, что Яну и Софию могут преследовать неадекватные поклонники.

Задержание Тимы Белорусских прокомментировал его продюсер

Продюсер популярного музыкального исполнителя Тимы Белорусских Александр Розниченко прокомментировал задержание звезды. По словам господина Резниченко, то, чем в последнее время занимается Тимофей, ему не нравится, но парень имеет право распоряжаться своей жизнью так, как захочет.

«Он связался с друзьями, от которых следовало бы держаться подальше. Тима изменился, теперь у него другие интересны. Я не узнаю его, но похоже, ситуация с гашишем все расставила на свои места. Его действительно задержали», — заявил Александр.

Сообщается, что ситуацию вокруг Тимы Белорусских прокомментировали и представители лейбла Kaufman, членом которого Тима был несколько лет. В сообщении лейбла сказано, что запрещенные препараты уничтожают отношения между теми, кто употребляет, и теми, кто не употребляет.

В лейбле были те же комментарии, что и от продюсера. Представители лейбла заявили, что Тима связался не с той компанией, которая вынудила его «влезть не в то дело». Близкое окружение Тимы называют главными виновниками всего, что с ним произошло в последнее время.

Примечательно, что в нескольких Telegram-каналах начали распространять фотографию с задержанием Тимы Белорусских. При этом сам музыкант продолжает отрицать произошедшее. Он опубликовал видеоролик, в котором призвал граждан не верить в то, что случилось, а также отметил, что запрещенные препараты — это плохо и к ним нельзя иметь никакого отношения. Многие подписчики Тимофея начали догадываться о том, что в этом деле не все чисто.

Кто такой Тима Белорусских

Тимофей появился на свет в октябре 1998 года в столице Республики Беларусь. Известно, что свою популярность музыкант приобрел, когда начал сольную карьеру в 2017 году. Спустя год он уже был знаменит на всю Россию и Республику Беларусь, он выпустил композицию «Мокрые кроссы», которая стала настоящим хитом. После этого были и другие хиты, например, «Незабудка» и «Окей».

Тима удостоился множества наград и премий. Музыкальный исполнитель также является кумиром молодежи. Артист в последнее время редко публикует треки и пропал с поля зрения поклонников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *