Тимур Батрудинов появился в новом образе на дне рождения Ольги Бузовой

05:30, 01 Фев, 2021
Анна Федорова

Новый образ Тимура Батрудинова обсуждают пользователи социальных сетей. В черном костюме и розовых очках он появился на дне рождении своей близкой подруги Ольги Бузовой. Сейчас скандальная артистка переживает непростой период в жизни. Она рассталась с Давидом Манукяном. В этот момент Батрудинов может стать для нее опорой.

Что изменилось во внешности Тимура Батрудинова

В социальных сетях пользователи активно обсуждают новый образ Тимура Батрутдинова, в котором он появился на дне рождении скандальной русской певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Как известна, их связывает крепкая дружба, которая длиться уже не один год. Долгое время им приписывали роман, но это не более, чем слухи.

Батрудинов не является поклонником светских мероприятий. Для своей близкой подруги он сделал исключение. При этом все присутствующие не смогли сдержать удивления.

Для похода на мероприятие Батрудинов выбрал надел черный костюм. 42-летний комик сменил прическу. Он, убрав волосы с висков. Изюминкой же образа стали розовые очки. Многие увидели в этом отсылку к вышедшей пару дней назад песне Ольги Бузовой «Розовые очки». В целом же внешний вид артист оказался очень не привычным.

Под снимками Батрудинова пользователи оставили массу положительных комментариев назвав его классным, и отметив, что он словно стал другим человеком. Представительницы слабого пола считают комика идеальным мужчиной.

Нашлись к слову и комментаторы, которые высмеяли новый образ Батрудинов. Его сравнили с котом Базилио и Григорием Лепсом.

Отношения Ольги Бузовой и Тимура Батрудинова

Новым отечественным секс-символом Батрудинов стал совсем недавно. Свое тело он привел в идеальное состояние специально для проекта «План-Б», в котором он принял участие вместе с Ольгой Бузовой. После того, как комик нарастил мышечную массу резко увеличилось количество его преданных фанаток.

В этом проекте они искали свою любовь, и обещали, что сыграют свадьбу, если не найдут вторую половинку. Найти ее они е смогли, но и вступать в брак не стали. Вскоре стало известно о том, что у Ольги Бузовой роман с Давидом Манукяном. Некоторое время пара скрывала отношения, но в итоге открыла все поклонникам.

В январе 2021 года Бузова и Манукян отдыхали на Мальдивах. Здесь же они устроили символичную свадьбу. Казалось бы пара абсолютно счастлива, но уже через пару недель стало известно об их разрыве. При этом не обошлось здесь без очередного скандала. Бузова утверждает, что Давид ее избивал, унижал, а также изменял.

На дне рождения Батрудинов трогательно поздравил Бузову, которой было непросто пережить разрыв с Манукяном. При этом поклонники певицы, уже строят предположения, что возможно она и комик станут парой. Не так давно Батрудинов жаловался на одиночество и заявил, что готов расстаться со статусом холостяка и приступить к поиску спутницы жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *