Тина Канделаки поразила поклонников красотой своей фигуры

12:00, 13 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Известная российская телеведущая Тина Канделаки пополнила свой Инстаграм новой фотографией. В этот раз она порадовала своих подписчиков довольно откровенным фото, показав все прелести своей фигуры.

Звезда запечатлена в эффектной позе – руки над головой, глаза полузакрыты. Одета телезвезда в необычный белый топ, который напоминает укороченную водолазку. Ниже – голый подтянутый живот. Но вот всех заинтересовал один довольно интересный факт – на актрисе надето двое трусов.

Под фотографией Тина Канделаки сообщила о том, что ее детище, новая книга, уже почти готова к выходу в свет. Напомним, что в книге телеведущая описывает все тонкости ухода за собой, как бороться с лишним весом, а также ответы на другие бьюти-вопросы. Канделаки призналась, что она провела огромную работу над собой. Ей пришлось преодолевать все трудности самой. Телеведущая неоднократно говорила о том, что ее красота – это лично ее заслуга, а не природные данные, ведь с детства она считала себя недостаточно хорошей во внешности. И стоит отдать должное, Тине Канделаки удалось добиться впечатляющих результатов благодаря системной работе над собой.

Подписчики идеи книги одобрили и даже попросили сделать аудио-вариант.

«Выпустите, пожалуйста, аудиокниги «pro лицо» и «pro тело».

Но больше их заинтересовал тот факт, что на телеведущей двое трусов.

«Что, холодно, или к зиме готовишься?» – поинтересовался один из подписчиков телеведущей.

Другие отметили, что понимают все – и спортивный облик Тины, и ее доводы в защиту ЗОЖ, но двое трусов сразу им не понять.

Ранее Тина Канделаки попала в очень неловкую ситуацию. Украинский футболист Артем Милевский заявил, что у него были интимные отношения с Тиной Канделаки после ЧМ-2006, когда та приезжала в Киев снимать программу «Самый умный». Эта история стала же сразу чуть ли не самой обсуждаемой в СМИ. Но саму Канделаки это никак не смутило.

На своей страничке она выложила пост, где высказала свое мнение по поводу этого: «Я живая женщина. Не вижу никакой проблемы в том, что у меня были разные отношения. Единственное, в чем вижу проблему, что всегда вызывает во мне улыбку: оказывается, есть еще мужчины, для которых самое яркое воспоминание в жизни – это встреча со мной, и они хотят про это рассказывать. На здоровье».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *