Толкалина не ожидала такой реакции от жителей Ейска

18:15, 03 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Публика Ейска как-то неадекватно отреагировала на Любовь Толкалину. Женщина призналась, что подобная реакция ее крайне оскорбила. Об этом Толкалина написала на своей страничке в Инстаграм.

Весь скандал начался после того, как стало известно об отмене спектакля Московского независимого театра «Мастер и Маргарита», который труппа должна была показать в Ейске. Спектакль необходимо было отменить в результате того, что автобус с декорациями, костюмами и реквизитом артистов сотрудники правоохранительных органов задержали при досмотре на въезде в город. Сам автобус следовал по расписанию и в городе он должен был быть в ранее установленные сроки. Но в городе из-за празднования дня ВДВ были усилены меры безопасности и артистическое хозяйство чем-то не понравилось представителям правоохранительных органов.

Артистка сразу же извинилась перед публикой за срыв спектакля. Толкалина отметила, что администрация вернет абсолютно все деньги за пропавшие билеты, но публика слышать извинений не захотела и набросилась на Толкалину с обвинениями и оскорблениями. Жители сделали ее крайней в этой ситуации.

«Люди, зрители, пришедшие в театр… кричали, что я их ограбила и виновница обмана, преступница, кричали – позор… не дав себе труда подумать, что существуют прокатчики, продюсеры… которые продают билеты и несут материальную ответственность. А моя задача приехать и быть готовой к спектаклю в нужное время, и я лично отвечаю только за качество моей работы. Я билеты не продаю. Я артистка, позвольте напомнить… И я так же страдаю от отмены спектакля», – поделилась переживаниями Любовь Толкалина.

Артистка очень расстроена несправедливостью и приняла решение некоторое время перестать общаться с публикой и «уйти» даже из социальных сетей.

«Очень тяжело переживать гнев и злость людей… которые пришли в театр… вот это было действительно страшно… столько ненависти», «Нужно как то принять случившееся и подумать», – написала она на своей страничке в Инстаграм.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *