Том Круз перевез своих родственников ближе к церкви

06:30, 20 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Популярный голливудский актер Том Круз сообщил о том, что он принял решение переселить своих родных в другой дом. Позже стало известно, что новое домовладение расположено в нескольких десятках метров от головной штаб-квартиры Церкви сайентологии, последователем которой он является.  Информация об этом появилась в местных средствах массовой информации.

Новый дом для родственников Тома Круза представлен в виде роскошного жилого комплекса Skyview в Клируотере, штат Флорида. Три сестры актера – Касс, Ли Энн и Мэриан – уже переехали в здание. Каждая из них получила в свое распоряжение по отдельной квартире. Лично себе Круз приобрел двухэтажный пентхаус на верхних этажах. Свободными остались два этажа. Здесь актер планирует заселить своих приемных детей Изабеллу и Коннора, которые также являются последователями Церкви сайентологии. Отметим, что жилье сына голливудского актера также расположено рядом с сайентологической церковью. Как отмечает издание, актер пошел на этот шаг, чтобы избежать отдаления своей семьи от религии, как это произошло с его бывшей женой Кэти Холмс.

Как пишут в местных средствах массовой информации поблизости от штаб-квартиры сайентологов проживают и другие известные последователи церкви. Например, Роберт Дагган, который является американским миллиардером и инвестором. Дагган также является членом совета директоров биотехнологической компании Pharmacyclics. Также возле штаб-квартиры сайентологов проживает и создательница детокс-напитка Teami Blends Ади Ареццини.

Помимо этого соседом Круза является режиссер Кристофер Маккуорри, который снял несколько частей фильма «Миссия невыполнима», главную роль в которых исполнил голливудский актер. Как отмечает издание, Маккуорри не относит себя к сайентологам, но дружит с Крузом.

Голливудский актер Том Круз стал членом церкви сайентологов еще в 1990-е годы и обратил в эту веру всех близких. Приверженность Круза религиозному течению послужила причиной разрыва с двумя его бывшими супругами Кэти Холмс и Николь Кидман.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *