Топ-4 самых ожидаемых гаджетов на презентации Apple осенью 2021 года

20:48, 26 Июл, 2021
Владислав Висл

Поклонники гаджетов Apple привыкли, что компания традиционно устраивает свою презентацию в начале осени. К сожалению, в последнее время это не всегда так. Всему виной пандемия коронавируса COVID-19, из-за которой сложно строить свои планы. В Сети появились новые подробности от инсайдеров, на которые стоит обратить свое внимание.

Будет ли презентация Apple осенью 2021 года

Пандемия коронавируса внесла определенные коррективы в сроки проведения презентации. К сожалению, знаменитые ивенты от корпорации из Купертино сейчас сложно предугадать. Поэтому инсайдеры подходят к этому со всей ответственностью и осторожностью.

Если верить данным инсайдеров, новая презентация корпорации из Купертино должна состояться осенью 2021 года. Ориентировочная дата — 20 сентября. Также в Сети есть и другие даты. Например, некоторые инсайдеры утверждают, что презентация состоится 15, 17 или 19 сентября 2021 года. Абсолютно все инсайды намекают на то, что презентация состоится именно в сентябре, значит, для этого есть основания.

Что будет на презентации Apple

Если с ориентировочной датой презентации мы разобрались, то с тем, что же именно будут показывать на ивенте, придется хорошо подумать. Конечно, уже сейчас есть несколько набросков того, что же могут нам показать уже в сентябре, но могут ли эти инсайды соответствовать действительности?

iPhone

Самый ожидаемый гаджет — это iPhone 13. Отметим, что «13» в названии iPhone, это еще не точно, иными словами, смартфон может получить совершенно другую цифру или несколько букв, например, как SE. Если верить сообщениям от инсайдеров, новый гаджет будет напоминать смартфон прошлых поколений, но с улучшенной начинкой. Гаджет должен получить чип A15 и более быстрый 5G. Ценник на смартфон должен быть незначительно выше, чем на предыдущие телефоны Apple, ориентировочная цена — около 1300 долларов США.

iPad Mini

Еще одна новинка, которую очень ждут. Небольшой iPad, размеры которого от 8,5 до девяти дюймов — это гаджет мечты. Скорее всего, диагональ дисплея может быть увеличена за счет уменьшения лицевой панели. Серийный выпуск этого гаджета ожидался в первой половине текущего года, но ни на апрельском, ни на июньском ивенте iPad не продемонстрировали. Устройство могут показать уже этой осенью.

AirPods 3

Многие поклонники корпорации Apple очень ждали, когда же появятся наушники AirPods 3. Да, есть AirPods Pro, но всем хочется новой модели. К сожалению, устройство так и не представили на прошлых презентациях, поэтому все идет к тому, что AirPods продемонстрируют общественности уже этой осенью. Главной особенностью наушников должно быть отсутствие функции активного шумоподавления. По оценкам специалистов, это может снизить их стоимость на рынке. Скорее всего, AirPods 3 будут чем-то средним между AirPods 2 и Pro.

Apple Watch

Компания также может представить новые смарт-часы. Apple Watch пользуются популярностью во всех странах мира, этот гаджет нельзя назвать незаменимым, но он отлично справляется со всем, что можно требовать от смарт-часов. Apple Watch могут измерять пульс, делать ЕГЭ, измерять уровень насыщения кислорода крови, а также выполнять многие другие функции.

Похоже, в сентябре 2021 года планируют представить новую версию смарт-часов, которая может получить несколько интересных особенностей. Инсайдеры сообщают, что новые часы должны быть легче, компактнее, но при этом будут обладать набором, который есть у самых лучших часов мира.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *