ТОП-5 ярких костюмов для Хэллоуина в 2020 году

01:28, 15 Окт, 2020
Марина Онегина

Чуть больше чем через 2 недели наступит веселый и в то же время жутковатый праздник – Хэллоуин: традиционно его отметят 31 октября. Пора готовить тыквы, декорировать помещения, выбирать тематические костюмы. Западный праздник давно укрепил свои позиции в России. В честь ночи Всех Святых ежегодно организовывают вечеринки с соответствующим дресс-кодом, поэтому уже сейчас необходимо задуматься над нарядом.

Хэллоуин стал настоящим карнавалом с ритуалами и тематическими костюмами. Перед желающими веселиться с друзьями, возникает проблема выбора образа. Но одно дело определиться, кем быть в этот праздничный день, а другое – изготовить или найти костюм. На самом деле выбор широкий – вампиры, ведьмы, куклы, скелеты, добрые и злые персонажи.

5 самых крутых образов на Хэллоуин 2020 года

ТОП-5 лучших костюмов для празднования Хэллоуина в 2020 году.

1 – Джокер

Образ печального, непринятого обществом героя подходит как для парней, так и для девушек. Базовый костюм-двойка красного цвета с оранжевым жилетом и зеленой рубашкой. Конечно же важен грим клоуна – бледное лицо с широкой красной «улыбкой», треугольники над и под веками, а также волосы зеленого цвета. Волосы не обязательно красить: в специализированных магазинах продается тоник.

2 – Харли Квинн

Ее образ в последнее время становится все более популярным среди девушек. Это подруга Джокера, великая супер-злодейка. Для создания образа потребуется парик с белыми длинными хвостиками с синими и розовыми прядками, дерзкий мейк-ап и костюм, главные цвета которого – синий и красный.

3 – Бабадук

Для создания такого образа потребуется немало времени. Необходимыми атрибутами будут пальто oversize, шляпа в форме цилиндра, когти. Придется потрудиться над жутким гримом и черным париком.

4 – Красная шапочка

Если хочется нарядиться на Хэллоуин, но нет желания надевать жуткий костюм, то образ Красной шапочки станет лучшим вариантом. Чтобы на несколько часов стать Эль Фаннинг, необходимо найти плащ яркого красного цвета с капюшоном и светлое платье в пол.

5 – кукла Билли

Кукла из знаменитого ужастика «Пила». Образ актуальный и в 2020 году. При этом костюм подойдет и парням, и девушкам. В целом, создать образ легко, и грим не сложный. Завершает его черный парик со строгим костюмом с красной «бабочкой».

Актуальные идеи костюмов на Хэллоуин

В 2020 году для празднования Хэллоуина подбирают разнообразные образы. Актуальными и очень крутыми остаются:

Санта Муэрте

Святая Смерть, культ в Мексике и США. Это один из самых подходящих образов для Хэллоуина в виде женского скелета. Для его создания необходима яркая цветная одежда, украшения и цветы. Грим сделать самому будет непросто: придется обратиться за помощью к профессионалам. Что касается костюма, то можно фантазировать.

Учащийся Слизерина из «Гарри Поттера»

Студент темнейшего факультета Хогвартса. Основной костюм – это плащ черного цвета, блузка/кофта с гербом, юбка/платье, тематический шарф. Конечно, главный аксессуар – волшебная палочка.

Персонажи из фильма «Труп невесты»

Пара может примерить на себя образ Виктора и его мертвой невесты Эмили. Для создания образов необходимо найти строгий костюм, нанести легкий «драматический» грим. Девушке необходимо надеть пышное платье, плотный корсет с веночком, сделать грим с боди-артом.

Клоун Пеннивайз

Еще один из лучших хэллоуинских образов – герой из фильма «Оно». Необходимо найти парик рыже-красного цвета, сделать тематический грим, купить трико, и не забыть о воздушном шарике.

Из других костюмов:

— ведьмы;

— зомби;

— кровавая леди Батори;

— вампиры;

— демоны;

— женщина-кошка;

— семейка Аддамс;

— Бонни и Клайд;

— различные мультипликационные герои;

— короли с королевами;

— мимы;

— Малефисента;

— куклы;

— медсестра;

— феи;

— падшие ангелы;

— клоуны;

— пираты;

— «смерть»;

— приведения;

— мертвецы;

— монашки;

— утопленницы

— скелеты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *