Трагически погиб 15-летний сын актрисы Юлии Дробот 

17:02, 21 Май, 2020
Ольга Вайленко

В семье актрисы Юлии Дробот произошла трагедия – трагически погиб ее 15-летний сын. Мальчик выпал с балкона.

Как стало известно, трагедия произошла в ночь на 21 мая. Вместе со своим двоюродным братом Даниил гостил у бабушки. Несмотря на столь юный возраст, парень курил, поэтому его походы на балкон не были удивлением ни для кого. В этот раз перед сном парень вышел и не вернулся.

Подробности трагедии

Спустя время двоюродный брат решил выйти на балкон и проверить, все ли хорошо с Даниилом, но брата он не увидел. Машинально он посмотрел вниз и увидел тело брата на земле. Родные сразу вызвали бригаду скорой помощи. Травмы, полученные при падении, оказались несовместимы с жизнью. Прибывшие на место происшествия медики только констатировали смерть.

Даниил жил вместе с родителями и младшим братом. Отношения в семье были хорошими, правда, родные отмечают, что в последнее время Даниил вел себя довольно странно. Он не хотел ни с кем говорить, и нервно реагировал на все. Проблема с психикой у 15-летнего парня начались после серьезной травмы головы. Даниил возвращался домой и заметил, как хулиганы начали приставать к девушке. Парень заступился за нее и получил серьезные травмы головы. Также юноше разбили нос. Медики диагностировали у парня серьезное сотрясение мозга. Он перенес операцию и несколько недель провел в больнице.

С самого детства парень серьезно занимался фехтованием, а в последние годы задумал пойти по стопам своих родителей, и начать учиться на режиссера-осветителя. Напомним, что мама погибшего парня – актриса Юлия Дробот. Сейчас она преподает театральное искусство в театральном институте. Отец Роман Дробот уже много лет работает режиссером в электротеатре «Станиславский».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *