Тренд осени 2020 года: маникюр френч в разных вариациях

13:26, 18 Сен, 2020
Марина Онегина

Девушка без маникюра, как чемодан без ручки. У каждой уважающей себя представительницы слабого пола должны быть ухоженные ноготки. Френч на сегодняшний день остается востребованным и популярным дизайном, и делают его в любой сезон. Френч – это элегантность и красота, и не обязательно он должен быть белым. В тренде осенью 2020 года различные его вариации, новые цвета. Френч – это вечная классика, универсальность, гармония. Такой маникюр актуален и для повседневности, и для торжественных мероприятий.

Многие парни первым делом обращают внимание на женские ручки, поэтому они должны быть ухоженными всегда. Френч – универсальный дизайн, должен соответствовать последним модным тенденциям. Он может быть цветным, с тематическими рисунками, точками, лентами, стразами.

Френч – новые тренды осени 2020 года

Осенью 2020 года актуальным будет френч с принтом. Классический вариант маникюра можно дополнить, используя стразы или блестки. Такой вариант маникюра привлекательный, ненавязчивый. Часто бывает, что уже буквально через неделю дизайн ногтей надоедает, но френч вряд ли быстро приестся.

Часто девушки выбирают классический белый френч, но почему бы не поэкспериментировать с цветовой гаммой? Стильно осенью 2020 года смотрится френч в черном, красном, винном, золотом, оранжевом цвете, пастельного оттенка.

Стоит отметить вариант «бэби-бумер» для любительниц натуральности.

Остается в моде сочетание черного и золотого цвета. Такой френч выбирают преимущественно девушки, которые любят дерзкий, эпатажный стиль.

Этой осенью в тренде кислотные цвета, поэтому с ними можно сделать и френч. Его можно разнообразить: на некоторых ноготках нарисовать графические элементы. Также модными будут вариации с цветами, листочками, абстракцией.

Френч и геометрический маникюр – отличное сочетание. Даже классический вариант можно дополнить точками, линиями, ромбами, треугольниками.

Обычный френч часто комбинируют с глиттером, яркими стразами, матовыми лаками, камифубуками, фольгой. Также декорировать ногти можно тематическими надписями.

Цвета и декор френча осенью 2020 года

Классический френч с годами приобрел различные вариации. Осенью 2020 года его декорируют:

— фольгой;

— стразами;

— лепкой;

— бусинами;

— камифубуками;

— глиттером;

— блестками.

Мастер своего дела может сделать красивую роспись, или просто использовать стемпинг. Не обязательно делать френч на всех ноготках:

— 1 – 2 ноготка можно выделить, нанести монохромный лак;

— на безымянном пальце можно сделать лепку;

— несколько ногтей можно декорировать кружевами;

— некоторые ноготки часто декорируют бусинками, стразиками.

Один и тот же дизайн по-разному может смотреться на ногтях разной формы. Даже форму френча можно изменить. Как минимум есть три варианта:

1 – прямой френч: четкая линия.

2 – закругленный френч: дуга, «улыбка».

3 – боковые полосы.

В тренде осенью 2020 года френч в цвете:

— белом;

— черном;

— желтом;

— красном;

— персиковом;

— синем;

— солнечно-желтом;

— небесно-голубом;

— светло-розовом;

— бордовом.

Френч не должен быть исключительно глянцевым – матовый также смотрится стильно. На разных ногтях можно сделать френч разного цвета. Этой осенью в тренде такие сочетания:

— желтый с розовым;

— красный с синим;

— черный с белым;

— зеленый с мятным;

— золотой с бежевым.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *