Тренер Филиппа Киркорова признался, что следит за актером даже во время его отдыха

12:11, 20 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Прошлый год для поп-короля российской сцены Филиппа Киркорова стал довольно продуктивным. За двенадцать месяцев артист дал более ста концертов, которые собрали полные залы. После такой работы не грех и отдохнуть.

Согласно последним данным Филипп Киркоров порадовал себя любимого отдыхом на Мальдивах и в Эмиратах. Несмотря на множество соблазнов, которые на каждом шагу встречают артиста, он держится, ведь поставленная цель важнее всяких искушений.

Уверенными шагами к цели

Напомним, что Филипп Киркоров решил сделать свое тело совершенным. Он придерживается правильного питания и уделяет особое внимание физической нагрузке. Даже на отдыхе Киркоров старается делать все то, что посоветовал ему тренер. Напомним, что за прошлый год артист смог похудеть на целых тридцать килограммов. По словам артиста, это все благодаря правильному питанию. Кстати, нужно отдать должное артисту, что он держится и не срывается, ведь с таким плотным графиком очень тяжело следить за питанием. К тому же все мы знаем, как Филипп Киркоров любит вкусно поесть. О вкусной еде артист может говорить часами.

Не стоит забывать о том, что Киркоров начал ходить в зал, и даже отдыхая в теплых странах, он постоянно связывается с Вячеславом Дайчевым, своим персональным тренером. Тренер отмечает, что сейчас не сильно нагружает артиста, ведь организму нужно отдохнуть и восстановиться после тяжелого рабочего года. В плане питания особых запретов у артиста нет. Он может кушать все, кроме мучного, жареного и сладкого. Что касается физической нагрузки, то тренер приказал выполнять зарядку и легкие разминки.

Филипп Киркоров занимается с Вячеславом Дайчевым уже несколько месяцев, и очень доволен своим тренером. Было даже такое, что Вячеслав выезжал с артистом на гастроли. Несколько дней назад журналисты пообщались с Дайчевым, чтобы узнать, как ему работается с одним из самых скандальных в России исполнителем, на что тренер ответил, что за все годы его работы Киркоров оказался самым дисциплинированным среди всех его подопечных. С артистом Вячеслав занимается три раза в неделю. Все остальное время он в телефонном режиме рассказывает, какую зарядку нужно сделать сегодня, а какую завтра. По словам артиста, он решил взяться за тренировки с целью укрепить свое здоровье, в частности, сердечно-сосудистую систему.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *