Третья мировая и переломная встреча в Петербурге: пророчества Григория Распутина на 2021 год

15:23, 22 Мар, 2021
Евгения Комарова

Этот год может принести человечеству новые испытания, если верить пророчествам Григория Распутина. Трактователи считают, что советник последнего российского императора предрекал на 2021-й серьезные перемены. В случае исполнения пророчества, текущий год, если и не превзойдет прошлый, точно не уступит ему.

Пандемия коронавируса и расовые конфликты – вот чем запомнился многим 2020-й. В этом году люди надеялись на стабилизацию. Но, если верить пророчествам Распутина, покоя не будет. Императорский советник предрекал глобальные социальные катаклизмы.

Что предсказывал Распутин на 2021 год

В пророчествах целителя упоминаются «три змеи», приносящие беды. По мнению историков, так Распутин видел мировые войны. Третья «змея» может вступить в игру в 2021 году.

Старец предупреждал об уничтожении человечества «поступью безумцев». Общество будет жить по законам, продиктованным безумцами. Распутин также предупреждал об исчезновении любви и веры.

«Люди окажутся на краю пропасти», — говорится в пророчествах.

Мир окажется под угрозой нашествий князей с Запада и Востока. Первый поработит богатством, второй – нищетой. Распутин также говорил о встрече «трех царей» в Санкт-Петербурге. Трактователи уверены, что речь о пророках, готовящих условия для нового Мессии. Он принесет перерождение людям, пережившим катаклизмы.

Сбудутся ли пророчества в срок

Рассказывая о предсказаниях Распутина, историки признают, что сложно установить для них четкие сроки. Целитель не указывал дат. Но на возможность исполнения пророчеств в 2021-м указывает сохраняющаяся сложная мировая обстановка.

Обтекаемая форма усложняет трактовку слов ясновидящих. Но о катаклизмах в ближайшее время говорили и другие известные пророки.

Прогнозы на 2021 год других предсказателей

Болгарской прорицательнице Ванге приписывают предупреждение мира о коронавирусе. В 2021-м, согласно ее пророчествам, человечество должно найти лекарства от Covid-19 и рака. В этом году Ванга также предсказывала катаклизмы на «день 5 двоек». Хотя мир успешно пережил 22 февраля, пророчеству, предполагавшему, в частности, космический катаклизм, остается декабрь. В предсказаниях Ванги на 2021-й также говорится о:

  • покушении на российского президента;
  • болезни 45-го лидера США;
  • объединении 3 гигантов.

Нострадамус говорил о возможности мирового голода и катаклизма, возвращающего общество в прошлое. Истощение ресурсов ужесточит конфликты. Одно из пророчеств Нострадамуса указывает на риск столкновения с астероидом. В 2021-м на роль космической угрозы претендует 2009 KF1. Он окажется в опасной близости от Земли 6 мая.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *