«Тупая овца»: депутат из партии Зеленского оскорбил журналистку

17:52, 18 Авг, 2019
Анна Федорова

Депутат Верховной Рады Украины от правящей «Слуги народа» Максим Бужанский назвал «тупой овцой» журналистку Ольгу Духнич. Соответствующий пост политик оставил у себя в Telegram.

Негодование украинского депутата вызвано высказываниями лидера политической партии Дмитрия Разумкова, которые прозвучали в интервью корреспондентам НВ.

«Депутатами вашей партии стали Максим Бужанский, ностальгирущий по СССР и временам Виктора Януковича, Ирина Борзова с активным бизнесом в оккупированном Крыму и еще несколько вполне ярких личностей», — заявила Духнич.

Журналистка полюбопытствовала также, готов ли г-н Разумков «соседствовать» в партии с такими личностями. Тот ответил, что перечисленное – не секрет, и неприкосновенных лиц однозначно не будет. Однако, тем не менее, нужно дождаться от этих депутатов конкретных действий, и только после идти на принятие каких-либо решений, констатировал он.

Активные действия, а точнее, реакция на высказывание в его адрес от еще не принявшего присягу г-на Бужанского последовали достаточно быстро. Интервью вышло в 10 часов 18 августа, а в 10:24 последовал пост.

«Понимаю, что некоторые коллеги слишком сдержанны, чтобы называть вещи своими именами, поэтому приду им на помощь. Тупая овца с одиозного СМИ», — выразил свое мнение г-н Бужанский.

Следует отметить, что это настолько пришлось не по душе депутату, что он два раза назвал Ольгу Духнич «тупой овцой», а само издание дважды причислил к одиозным масс-медиа.

Читайте также: Завершить войну в Донбассе быстро не получится – Разумков

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *