Twenty One Pilots даст концерт в России в 2020 году: когда и где выступит дуэт

14:49, 19 Дек, 2019
Анна Федорова

Позитивная новость появилась для фанатов, которые с нетерпением ждут приезд коллектива Twenty One Pilots. Оказывается, группа приедет в Россию, чтобы здесь дать единственный концерт в 2020 году.

Журналисты разбирались, где дуэт планирует выступить. Также в материале сообщается, когда запланировано проведение вышеупомянутого мероприятия.

Где Twenty One Pilots даст концерт в России в 2020 году и когда?

На страницах информационного интернет ресурса «Кассир.Ру» появилась публикация, связанная с выступлением группы Twenty One Pilots. Дуэт может познакомить всех желающих со своими композициями на территории «ВТБ Арены». Концерт запланирован на 12 июля.

Заинтересованные читатели уже могут приобрести билет, перейдя по следующей ссылке. Коллектив Twenty One Pilots выступит на территории «ВТБ Арена-Центральный стадион «Динамо». Начало концерта запланировано на 7 часов вечера по московскому времени. Приобрести билет можно на страницах вышеупомянутого сайта. Стоимость — от 3 до 15 000 рублей.

В мобильном приложении Tinkoff 18 и 19 декабря 2019 года началась предпродажа билетов с кэшбэком в 15 процентов. Официальный старт их реализации запланирован на 20 декабря.

Предыдущие выступления коллектива состоялись в 2019 году: «ВТБ Арена» в Москве и комплекс «Ледовый дворец», расположенный в Санкт-Петербурге.

Что известно про коллектив?

В 2019 году коллектив смог занять 36 место в списке Top Touring Artists от Billboard. Участниками дуэта выступают Тайлер Джозеф и Джош Дан, обладатели Grammy. Слушатели смогут познакомиться с их композициями, в которые включены элементы следующих направлений:

  • рок;
  • рэп;
  • электроника;
  • регги;
  • инди-рок.

Специалисты говорят о том, что обычно группы из 2-3 человек и исполнители-одиночки используют различные трюки для того, чтобы заполнить сценические площади многотысячных залов. Вышеупомянутый коллектив в музыкантах и танцорах не нуждается. Обозреватель Forbes ранее познакомился с работой Twenty One Pilots и отметил, что дуэт — «самый выкладывающийся и атлетический бэнд из всех».

Возрастной ценз концерта — 12+. Адрес проведения мероприятия: Ленинградский проспект, 36, город — Москва. Сообщается, что программа американской группы будет основана на последнем альбоме, фигурирующем в информационном пространстве под названием «Trench».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *