“Ты что натворил?”: стали известны подробности конфликта Литвина и Давидыча

15:12, 27 Июл, 2021
Ольга Вайленко

Конфликт автомобильного блогера Эрика Давидыча с YouTube-пранкером Михаилом Литвиным набирает обороты. Инициатором ссоры стал Давидыч, его осудила даже многотысячная армия поклонников. Чем все закончится, и смогут ли ребята найти компромисс?

С чего начался конфликт Эрика Давидыча и Михаила Литвина

Российского пранкера Михаила Литвина знает вся страна. Он стал известным благодаря своим многочисленным роликам на собственном YouTube-канале и на страничке Инстаграм. Иногда его пранки выходят из-под контроля, что приводит к серьезным проблемам. Так, в начале июля Пресненским судом города Москвы было вынесено решение о лишении Литвина водительских прав сроком на четыре месяца. Причиной всему стал выезд на встречную полосу. Но это не мешает пранкеру создавать различные информационные поводы.

Недавно на своей страничке в Инстаграм пранкер выложил видео, на котором заметно, как он стреляет из игрушечного пистолета в машину ДПС. Поклонники Литвина разделились на два лагеря. Одни назвали видео очень смешным, а вот вторые — осудили Михаила за то, что он иногда не видит граней.

На видео также отреагировал известный автомобильный блогер Эрик Давидыч. Он сделал репост этого видео и опубликовал его на своей страничке, отметив на нем официальную страничку Министерства внутренних дел России. Также Давидыч оставил следующую запись под видео: “Видимо, кто-то забыл, что у нас бывает за пластиковые стаканчики”.

Обострение конфликта

Михаил Литвин увидел репост Давидыча и лично позвонил своему оппоненту с просьбой объяснить, зачем он все это сделал. При этом интонация и выражения были далеко не вежливыми. Пранкер назвал блогера “мусорской шестеркой”. Момент разговора Михаил опубликовал на своей страничке. Также он отметил, что Эрик Давидыч два года сидел в тюрьме, а обращением к правоохранительным органам он просто себя опозорил перед всей страной.

О своем тюремном наказании автоблогер рассказывать не стесняется. Наоборот, при любом случае он вспоминает эту историю. По его словам, за это время его пытались “сломать” и “растоптать”, но он оказался сильнее и смог выжить в этих непростых условиях. Напомним, что в тюрьме Давидыч оказался в феврале 2016 года. Тогда его обвинили в отмывании денег и мошенничестве. В конце 2018 года он вышел на свободу.

Что касается последнего поступка, то поклонники обеих сторон обвинили Эрика Давидыча и не оценили поступок. Подписчики Литвина высказались в адрес автомобильного блогера очень резко, не стесняясь нецензурных выражений. А вот поклонники Давидыча в более культурной форме осудили своего любимца.

Позже стало известно, что оба блогера после конфликта встретились лично и обсудили все нюансы конфликта. Правда, о чем именно они разговаривали, пока неизвестно, ребята все еще молчат.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *