«Ты животное»: Тимати публично оскорбил Ксению Собчак 

16:36, 15 Июн, 2020
Ольга Вайленко

Скандал между рэпером Тимати и ведущей Ксенией Собчак набирает новые обороты. Ребята и раньше не особо дружили, но сейчас они уже перешли на личные оскорбления.

Причиной обострения скандала стал клип на песню Тимати, Джигана и Димы Милохина «Офигенный хавчик». В этой песне Тимати, по версии Ксении Собчак, «высмеял» не только последние приключения Джигана, но и весь отечественный шоу-бизнес.

Не смог сдержаться

Первой на клип Тимати отреагировала телеведущая Ксения Собчак, и не зря, ведь, в песне есть несколько фраз, которые были посвящены именно ей. «Я заморочился неслабо и поджег руку, чтобы не дать Ксюше краба», — говорится в песне. Также есть ещё несколько фраз, которые Собчак приняла на свой счёт: «И пускай кто-то скажет, что блондинка не в соку, в Интернете есть ролик, как я пилю доску». Тогда в Сети заговорили о том, что между Тимати и Собчак был интим, а подогрел разговор клип «Потанцуй со мной», который был снят еще в 2008 году. В нем якобы были вставлены фрагменты интима рэпера и телеведущей. Тогда Тимати сразу же объяснился, что никакого романа у них не было, это было всего лишь постановочное видео. Собчак тогда обиделась, и тоже ответила на слухи: «Порно с Тимати? Не смешите мои седины. Ох… Совсем парень рехнулся».

Как оказалось позже, под фразой «пилю доску» артист имел ввиду совсем другую историю. На своей страничке в Инстаграме он признался, что эта фраза подразумевала историю, когда рэпер вместе с Настей Ивлеевой в прямом эфире распилили настоящую доску для серфинга.

Догадки Ксении Собчак очень сильно обидели Тимати, и он выложил еще один пост, в котором открыто оскорбил телеведущую, назвав ее животным, которая глумится над чужим горем. Также Тимати отметил, что не ожидал, что Собчак окажется «такой тупой», и может принять его слова на свой счёт. Такие оскорбления Тимати также обусловлены тем, как Ксения высмеяла признание Стаса Костюшкина об изнасиловании. Рэпер сравнил Собчак с Тодоренко, правда, Регина нашла в себе силы и извинилась перед общественностью, а Ксюша нет. В конце Тимати отметил, что если бы сейчас все узнали подлинную историю журналистки, то, наверное, удивились бы, и Михаил Ефремов оказался бы ангелом по сравнению с ней. «Не забывай, я из того времени, я знаю», — отметил певец.

Тимати признался, что он очень долго терпел, и пытался не обращать внимание на выпады со стороны Собчак, и даже во время премии МУЗ-ТВ сумел сдержаться, ведь на тот момент рядом с ним сидела мама, и он не мог себе такого позволить. Но эта вся ситуация стала последней каплей.

Напомним, что несколько недель назад Стас Костюшкин принял участие в шоу «Алена, блин!». Артист признался, что в детстве он подвергся сексуальному насилию со стороны неизвестного мужчины. После этого эфира Ксения Собчак в программе о новостях на YouTube посмеялась над этим заявлением. Скандальная телеведущая отметила, что сейчас «полицейским собираются разрешить стрелять в людей, а потом нас всех изнасилуют, как Стаса Костюшкина».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *