У Насти Рыбки заготовлен целый список из претендентов на ее соблазнение

19:12, 03 Мар, 2019
Анна Федорова

Куда катится мир, если даже женщины с откровенно подмоченной репутацией собирают свои пресс-конференции, на которых делятся своими перспективами на жизнь. Именно так и поступала известная в нашей стране, да и за ее пределами, охотница за миллиардерами после возвращения домой. В ходе этой встречи девушка сообщила, что ею был составлен список из возможных и желаемых претендентов, с кем она готова разделить свою постель.

Вчера в пресс-центре российского информагентства прошла специальная конференция, на которую были приглашены представители ведущих столичных печатных изданий. На приглашениях указывалось время его начала. Ровно в 14.00 к собравшимся вышла она, чье имя неоднократно фигурировало в свете различных скандалов, связанных с сильными и богатыми мужчинами. Анастасия Вашукевич решила приоткрыть завесу своих тайских похождений, но перед тем позаботившись о том, чтобы все сказанное девушкой не имело позже неприятных последствий, пригласила в качестве поддержки своего адвоката. Девизом этой встречи стал лозунг: «Вся правда о жизни Насти Рыбки …».

Совсем не гуманные тайские чиновники

Анастасия Вашукевич, известная в широких кругах как Настя Рыбка, была депортирована из Таиланда, проведя там целых 9 месяцев в камере СИЗО. Ей выдвигалось обвинение в неправомерных действиях, связанных с организацией нелегального бизнеса, специализирующегося на секс-третинге в Паттайе. После возвращения на родину ей тут же российские правозащитники выдвинули новые обвинения. Теперь ее подозревают в том, что она занималась вовлечением в занятие проституцией.

«Многих интересует, кто окажется моей следующей жертвой. Для тех, кому это очень интересно, советую зайти на мою страницу в Instagram, там все написано. Я опубликовала весь список тех мужчин, кого я не прочь пригласить к себе в постель. Из этого списка уже вычеркнуты 5 имен. Я бы очень хотела бы познакомиться с Уилом Смитом, а Дуров сам со мной связался, сделав это уже после того, как я изъявила желание с ним увидеться. Не стану раскрывать своих главных тайн и не скажу, было ли что-нибудь у меня с Дуровым», – интригующе и кокетливо произнесла она.

Кроме того, на этой пресс-конференции Настя Рыбка сообщила о том, что ее бывшая подруга под давлением написала на нее заявление.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *