“У нее раздвоение личности”: адвокат Петросяна поймал Елену Степаненко на вранье

20:26, 13 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Юмористы Елена Степаненко и Евгений Петросян прожили в браке 33 года. Их союз называли одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Но крепкий брак разрушил роман Петросяна с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Согласно последним данным, они уже даже тайно расписались.

Развод Петросяна и Степаненко начался еще в 2018 году, и вроде бы официально они уже не муж и жена, но скандал продолжается. Бывшие супруги до сих пор не могут разделить совместно нажитое имущество. Последним скандалом стал якобы откуп Петросяна от своей супруги. Все дело в том, что в интернете накануне появилась информация о том, что якобы Евгений Петросян перевел на счет бывшей супруги один миллиард рублей в качестве откупа. Но, как оказалось позже, вся эта история была преднамеренно придумана.

Кто врет?

Со стороны Елены Степаненко появилась информация о том, что якобы в конце 2017 года Петросян перевел своей супруге миллиард рублей, а вот Новый год он уже встречал со своей молодой возлюбленной. Таким образом Степаненко дала понять, что Петросян большими деньгами хотел откупиться от нее и от громкого скандала, но это, по словам Елены, не прокатило.

В свою очередь, адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин назвал всю эту историю очередным фейком. Он утверждает, что ничего подобного не было, и эта история была специально придумана Степаненко с целью опорочить имя бывшего супруга.

Адвокат уточнил, что у его подзащитного таких денег на тот момент вообще не было, и все эти выписки, которые якобы предоставлены банком – это все подделка. Пообщавшись с Петросяном, Жорин пришел к выводу, что это было инициировано специально Степаненко. К тому же, стоит вспомнить, что на суде Елена доказывала: перед разводом Петросян вывел со своих счетов все их совместные деньги, а сейчас она утверждает, что он переводил ей миллиарды. По мнению Жорина, Степаненко страдает раздвоением личности.

Ранее сообщалось, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова тайно расписались, и, по всей видимости, Татьяна ждет ребенка. Сразу отметим, что эта информация не была официально подтверждена ни одной из сторон. Также есть информация, что якобы Петросян разрешил своей новой супруге распоряжаться его деньгами, в то время, как Степаненко таких привилегий не имела.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *