У Олеси Сазыкиной требуют 3 миллиона рублей за украденный телефон, где содержится ее тайная переписка с Андреем Григорьевым-Апполоновым

19:33, 04 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Совсем недавно мы рассказывали об Олесе Сазыкиной. Девушка утверждает, что она воспитывает ребенка от солиста группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова. Актер же эту информацию полностью опровергает. Сейчас девушка сообщила, что она находится в полном отчаянии.

Сазыкина призналась, что на днях у нее украли мобильный телефон, и теперь вымогают три миллиона рублей. Девушка призналась, что в этом телефоне находится секретная информация, и если она не заплатит, то информация будет обнародована.

Начало истории

Продюсер Олеся Сазыкина несколько месяцев назад призналась, что шесть лет назад у нее был бурный роман с певцом Андреем Григорьевым-Апполоновым. По словам девушки, их роман закончился беременностью, только артист эту информацию полностью опровергает, и даже якобы подал на аферистку в суд.

Позже девушка сообщила, что они с рыжим «Иванушкой» находятся в сговоре. Вся эта история специально была придумана для пиара. Сазыкина отмечает, что на публике они постоянно ругаются и выясняют отношения, а за пределами камер они общаются, и придумывают сценарий всей этой истории. Сазыкина добавила, что делается это специально, чтобы поднять рейтинг группы перед важным событием. Напомним, что в этом году музыкальный коллектив отмечает свой 25-летний юбилей.

Весь план на грани провала

Олеся Сазыкина призналась, что в своем телефоне она держала всю секретную информацию, в том числе и подробности договоренностей с Андреем. Сейчас все это может стать достоянием общественности.

По словам продюсера, в телефоне хранится вся ее переписка с рыжим «Иванушкой», где они в деталях обсуждали все подробности их контракта. К тому же, там есть личные фотографии с артистом.

Олеся сообщила, что нашелся человек, который украл ее телефон. Им оказался некий мужчина по имени Артем Иванов. Как оказалось, он вместе с супругой Ольгой проживает в Солнцево. Также выяснилось, что Артем и Ольга – бывшие алкоголики, но сейчас они закодированы. Есть предположения, что они увлекаются наркотическими веществами. Детей у пары нет. Сазыкина отмечает, что сейчас пара ее шантажирует.

Интернет-пользователи в эту историю не верят, и считают ее смешной. Во-первых, откуда наркоманам из Солнцева знать о всей этой истории. Вряд ли им известно обо всех нюансах отношений Сазыкиной с рыжим «Иванушкой». Во-вторых, если предположить, что это действительно так, то наркоманы не просили бы целых три миллиона рублей за телефон. Интернет-пользователи отмечают, что вся эта история придумана от начала до конца.

Есть ещё один факт, который ставит под сомнение всю эту историю. Оказывается, по словам Сазыкиной, мало того, что наркоманы просят такие огромные деньги за телефон, так они ещё и связываются с различными телеканалами и изданиями, чтобы выгодно продать эту информацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *