У певицы Максим вновь наблюдается положительная динамика

21:36, 30 Июл, 2021
Владислав Висл

О состоянии здоровья популярной российской певицы Марины Абросимовой с каждым днем в Сети появляется все больше новостей. Поклонники считают, что в скором времени должен появиться повод для радости и звезда окончательно придет в себя. Очередную порцию свежей информации предоставила продюсер звезды Маргарита Соколова.

Самочувствие певицы Максим на сегодня, 30 июля 2021 года

Сообщается, что состояние исполнительницы Марины Абросимовой улучшается. Об этом сообщила официальный представитель звезды Маргарита Соколова. Женщина опубликовала новый пост в Instagram-аккаунте. По ее словам, 30 июля 2021 года — это день памяти Святой великомученицы Марины Антиохийской. Женщина поздравила всех Марин и Маргарит с именинами. Этот пост прокомментировала подписчица Маргариты, которая думала, что что-то случилось с Максим, но Соколова поспешила ее успокоить:

«А что ругаться? Нас поздравлять надо!», — говорит Маргарита Соколова.

По словам Маргариты Соколовой, состояние артистки действительно начало улучшаться. Напомним, несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что звезда отечественного шоу-бизнеса вышла из состояния комы. Однако ее ввели в это состояние еще раз, так как это обычная процедура, и это необходимо делать, чтобы понять, все ли в порядке с организмом девушки.

Как может отразиться на здоровье Максим долгое ее пребывание в коме

Анестезиолог Лев Николаев уверен в том, что медикаментозная кома, в которую артистку неоднократно вводят, не может навредить ей. Специалист подчеркнул, что медики все делают правильно. Медикаментозная кома полезна. Это сохраняет мозг, улучшает возможность восстановления легких и неопасно. Лев Николаев говорит, что опасным можно называть ее недуг, но не саму кому.

Российский специалист подчеркнул, что кома и искусственная вентиляция легких (ИВЛ) помогают звезде не терять силы впустую. Это помогает ей выздоравливать. Медик сравнил нынешнее состояние артистки с самочувствием именитого автогонщика из Германии Михаэля Шумахера. Известно, что немец травмировал голову и провел в коме более полугода. Лев Николаев подчеркнул, что у Максим похожая ситуация.

Ранее российские врачи рассказали, сколько потребуется времени на полное восстановление Максим. По словам одного из специалистов, когда артистку отключат от ИВЛ и выведут из состояния комы, ее восстановление может занять от одной недели до нескольких месяцев и это вполне нормально для подобных заболеваний.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *