У талантливых людей нет вкуса: дизайнер Лебедев жестко раскритиковал квартиру Парфенова

20:00, 06 Май, 2018
Анна Федорова

Недавно Артемий Лебедев, который входит в число самых известных дизайнеров России, разразился гневным и критическим постом на одной из своих страничек в социальных сетях. Темой его сообщения стало обсуждение интерьера квартиры Леонида Парфенова, который недавно показал свое жилище при съемках авторской программы «Парфенон», которая является специальным проектом бывшего телеведущего для канала на видеохостинге YouTube.

Есть ли вкус у талантливых людей?

Все дело в том, что Лебедев уже давно прославился своими резкими и провокационными высказываниями и частыми попытками поднять неудобные для своих оппонентов темы. В этот раз объектом его критических замечаний стал интерьер квартиры Леонида Парфенова, которую он продемонстрировал в последнем видеоролике для зрителей ютуб-канала.

Тонкие душевные струны ранимого дизайнера оскорбило то, что у бывшего телеведущего полностью отсутствует вкус. При этом Лебедев подчеркнул, что уважает Парфенова, как талантливого человека.

По его мнению, большинство талантливых, умных и прогрессивных людей (не только Парфенов) поголовно страдают от отсутствия вкуса. Дизайнер удивляется тому, что такая черта отсутствует среди обладающих кучей иных талантов личностей.

Очень сильно дизайнера-критика испугал интерьер кухни. Именно его он назвал максимально безвкусным в связи с неподходящим цветом стен и омерзительной тканью на окне. А больше всего Лебедева поразили элементы, которые он назвал «мечтой советской консьержки». Такими словами он охарактеризовал увиденный им «нелепейший ретро-телефон» и оказавшийся на полу цветок.

Помимо этого скандальный дизайнер не оставил без внимания и стеклянные полки в квартире ветерана телеиндустрии. Их он наградил титулом «самых некрасивых в мире». Напоследок, подводя итог своему злобному и критическому посту из социальной сети, дизайнер начал сравнивать квартиру журналиста с жилищем учителя химии из Махачкалы. А квартиру своего нотариуса описал, как в сотню раз более красивую и со вкусом оформленную.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *