У Волочковой очередная, новая любовь

19:28, 06 Янв, 2019
Анна Федорова

У Анастасии Волочковой не так давно появился очередной бойфренд, а вслед за новыми чувствами пришли и новые проблемы, основная из которых связана с тем, что дочь балерины наотрез отказывается воспринимать нового маминого ухажера. На своей странице в Инстаграме Волочкова написала, что пока что она не видит будущего с этим человеком и не готова родить ему ребенка, как, впрочем, и выйти за него замуж. Всему виной детская ревность, которую всячески демонстрирует ее дочь.

Волочкова уже призналась, что ее воздыхатель по профессии политолог и несмотря на не совсем молодой возраст (мужчине 38 лет), он ни разу не состоял в браке. На текущий момент Анастасия не может допустить даже мысли о свадьбе или о беременности. Обусловлена подобная осторожность заботой об Арише, ее дочери. Та слишком ревниво относится к новому другу, вероятно, отдавая себе отчет, что в конечном итоге он может перевернуть всю ее жизнь и частично забрать материнское внимание, которое до сих пор принадлежало исключительно ей одной.

Волочкова никогда не отличалась целомудрием

До этого сообщения в прессе сообщалось, что очередной любовник Анастасии трудится в охранном бизнесе, являясь начальником охраны в салоне красоты. Сама же балерина не спешит разглашать имя своего нового избранника, не забыв упомянуть, что он представитель европейской расы и добавила, что она любит, любима и счастлива. Конечно, в разжигании интриг вокруг своей персоны Волочкова достигла высочайшего мастерства. Она систематически подкидывает порох в огонь своих подписчиков в аккаунтах и социальных сетях.

«Основное, что мне хочется отметить, так это то, что самые близкие и родные для меня люди сейчас рядом со мной, я имею в виду свою дочь и мужчину, которого люблю. Весь год вы гадали, с кем я живу, пытаясь определить моего мужчину по брюкам, часам или рукам. Не так давно в прессе писали, что Ариша исчезла. Я не сочла необходимым на это реагировать, ведь я-то знаю, что в нашей жизни все хорошо, дочь всегда рядом, как и любимый мужчина», – поделилась Волочкова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *