Убийство семьи на Алтае шокировало даже бывалых следователей

15:44, 01 Авг, 2020
Владислав Висл

В последний день июля на портале Алтайского управления СК России появилась информация о том, что следователи возбудили уголовное дело после обнаружения тел четырех человек на территории туристической базы. Туристическая база находится в Алтайском районе, полиция обнаружила мертвыми четырех человек.

В Алтае возбудили уголовное дело по статье об убийстве семьи из четырех человек

Российские СМИ сообщают, что не так давно семья 51-летнего чиновника Иосифа Кременских отправилась на берег озера Алтайского края. После заселения Иосиф и его семья больше не выходили на связь. Представители туристической базы решили, что семья просто не хочет лишний раз отвлекаться и поэтому отключила телефоны, поэтому Кременских оставили в покое.

После того как выяснилось, что семья не объявилась в день выезда, представители туристической базы начали бить тревогу. Охранники вскрыли дверь дома, они ворвались в комнату и были шокированы, ведь на полу лежали четыре тела. Вся семья была мертва, а их тела находились в доме как минимум несколько дней. Примечательно, что Иосиф и его двенадцатилетняя дочь были полностью обнажены, а труп матери находился рядом возле них, он был спрятан под одеяло. Труп сына Иосифа находился на полу.

Следственный Комитет возбудил уголовное дело об убийстве, также выясняются детали происшествия. Известно, что чиновник вместе со своей семьей отдыхал на туристической базе под названием «Глобус». Сотрудники туристической базы уже связались с ее владельцем.

Загадочное убийство на Алтае: видео с места происшествия

В Сети появилось видео с места событий. На туристическую базу прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые начали осматривать помещение и пытались найти хоть что-то, что могло указать на преступника. Если верить данным предварительной экспертизы, следов насильственных действий обнаружено не было. Представители Следственного Комитета отправили тела на экспертизу, которая займет несколько дней, после этого станет известно, от чего погибли сразу четыре члена семьи.

Следователи рассматривают версию отравления и убийства. Пользователи Сети считают, что это могло быть ритуальное самоубийство. Дело в том, что сама картина, которую охранники турбазы обнаружили при входе в дом — выглядела максимально странно, ведь глава семейства и его дочь были раздеты, а тела сына и супруги Иосифа находились в неестественном положении. Подобные догадки пока не воспринимают всерьез. Полицейские опросили свидетелей, которые заявили, что чувствовали неприятный запах, но подумали, что он исходит от канализации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *