Участница «Comedy club» Марина Кравец стала мамой в первый раз

10:47, 11 Апр, 2020
Анна Федорова

У «Comedy club» пополнение. Участница популярного проекта Марина Кравец поделилась радостным событием со своими подписчиками в социальных сетях – она родила первенца.

Марина всегда мало рассказывала о своих отношениях, с легкостью обходила тему личной жизни и семьи и до последнего скрывала свою беременность. Сейчас знаменитость не смогла не поделиться своим одним из самых счастливых моментов в жизни и по этому поводу принимает поздравления от поклонников, друзей и близких.

Кого родила Марина Кравец

9 апреля участница «Comedy club» Марина Кравец на своей странице в Instagram поделилась с поклонниками радостью – они с мужем, продюсером и сценаристом Аркадием Водаховым, стали родителями.

Девушка призналась, что они ожидали рождение ребенка несколько позже, но все произошло раньше срока. Они с мужем, не подозревая ни о чем, просто поехали в одну из московских клиник на обследование и в тот же день их семья неожиданно пополнилась. 35-летняя артистка родила дочь.

Для их семьи это первый ребенок и скорее всего долгожданный. Вместе супруги без малого уже 12 лет. Они знакомы со студенчества, в  2013 году Марина и Аркадий поженились, прожив вместе перед свадьбой 6 лет. С супругом у них прекрасные отношения, они друг другу полностью доверяют и не ревнуют.

Отметим, что Марина Кравец про свою беременность не афишировала и лишь в феврале, когда скрывать свой округлившийся живот уже не могла, призналась, что находится на седьмом месяце беременности. Весь период беременности звезда «Comedy club» выходила на сцену, вела корпоративы.

Как назвала Марина Кравец новорожденную девочку

При том, что малышка родилась раньше срока, роды прошли без каких-либо последствий. Сейчас артистка и ее дочь чувствуют себя хорошо.

«Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаем друг друга»,-  написала Марина Кравец в Instagram.

Пока неизвестно как Марина Кравец и Аркадий Водахов назвали новорожденную. Имя малышки нигде не упоминалось. Зато молодая мама неустанно благодарила весь персонал врачей, перечислив каждого поименно. Она рада, что доверила это важное событие команде профессионалов, которые заботились о ней до и после родов.

«Ваша работа была настолько слаженной, четкой и, что очень важно — спокойной, что уже к вечеру дня родов мелькнула мысль: ну что, за носочками, например, голубого цвета, точно снова только сюда!», — сообщила девушка, намекая, что они с мужем не против обратиться в эту клинику второй раз.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *