Участницу “Холостяка” Лизу Адаменко заподозрили в романе на стороне 

22:47, 08 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Журналистам удалось выяснить, что, по всей видимости, участница шоу «Холостяк» Лиза Адаменко живет двойной жизнью. Сейчас вся страна наблюдает, как Адаменко борется за сердце главного героя Антона Кривотока, при этом, она не прекращает общение с бойфрендом Кириллом Дубровиным. Многие знают Кирилла, как Рептара.
Скандальная модель Лиза Адаменко до участия в проекте «Холостяк» имела серьезные отношения с Кириллом Дубровиным. Модель уверяла всех в том, что их отношения уже закончены, но, оказалось, что они продолжают поддерживать связь.

Двойные стандарты

Конечно, ребятам есть что вспомнить, ведь у них был яркий и бурный роман. Совсем недавно Адаменко вместе с Дубровиным ездили отдыхать в Барселону, где с моделью произошел довольно неприятный инцидент. Лизе очень хотелось сделать фото одной из местных достопримечательностей. Она начала пятиться назад, и подскользнулась. Отметим, что все это произошло на высоте двух метров. Падая на землю, модель сделала сальто в воздухе.

Кирилл сразу же вызвал скорую помощь. Осмотрев девушку, медики приняли решение госпитализировать ее в больницу. К счастью, при падении девушка не получила серьезных травм, поэтому спокойно приняла участие в «Холостяке».

На днях Кирилл Дубровин выпустил новый трек, которому дал название «Падаю вниз». Певец признался, что это его первая такая душевная работа, и посвятил он эту композицию девушкам, которые разбивали ему сердце. Кирилл признался, что его ни капельки не смущает прошлое Лизы, и он готов ждать ее с проекта «Холостяк». Напомним, что как только Адаменко стала совершеннолетней, она вышла замуж за топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова. Их брак продлился недолго. Девушка на всю страну обвинила супруга в домашнем насилии. По словам Лизы, муж ее избил настолько сильно, что она попала в больницу. Девушка призналась, что она его очень боится, и готова подать на развод. Адаменко обратилась в полицию и потребовала, чтобы они запретили Иванову приближаться к ней ближе, чем на сто метров. Отметим, что эта история произошла три года назад. В свою очередь, Иванов оправдался за свое поведение тем, что якобы узнал о постоянных изменах со стороны Лизы. Адаменко эту информацию опровергла.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *