Участник «Битвы экстрасенсов» рассказал правду о шоу

17:48, 29 Ноя, 2018
Анна Федорова

Один из участников известного реалити-шоу «Битва экстрасенсов» рассказал о том, что шоу, которое нравится многим россиянам, является не более чем постановкой. Судьба участников, а также имя победителя определятся еще на этапе кастинга, и главным критерием для победы является наличие суммы в 450 тысяч рублей.

По информации участника четвёртого сезона, который решил остаться анонимным, во время кастинга «экстрасенсы» подписывают соглашение о неразглашении. Только потом им предлагают приобрести гарантированное место в финале. Вместе с тем, участник шоу рассказал о том, что почти полмиллиона стоил выход в финал в 2008 году, а теперь стоимость звания телевизионного экстрасенса могла существенно возрасти.

Источник, который сам поучаствовал в шоу, рассказал о том, что до сих пор не уверен, был ли в шоу хотя бы один обладатель экстрасенсорных способностей. Анонимный источник поведал о том, что всем участникам, заплатившим на итоге кастинга, редакторы во всем подсказывали и помогали. Помимо прочего, по окончанию шоу каждый такой «экстрасенс» получал отменную возможность заработать, продавая так называемые обереги и многие другие товары, которые с радостью приобретают фанаты шоу. Помимо прочего, спустя три года после окончания реалити, каждый экстрасенс может начать вести «практику», то бишь оказывать услуги по «снятию порчи», гаданиям и многому другому. Это позволяет мошенникам заработать еще больше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *