Участник популярного проекта «Дом-2» променял своего сына на карьеру шансонье

·Ирина Валькова

Совсем недавно один из самых популярных участников скандальной телестройки «Дом-2» вернулся из своих гастролей. На первых своих выступлениях в роли шансонье Илья Яббаров заработал порядка трех миллионов рублей. Как говорит начинающий певец, все эти деньги он намерен пустить на развитие собственной карьеры, при этом он ни слова не сказал о помощи своему наследнику.

Звезда шоу «Дом-2» мечтает о карьере известного шансонье, поэтому на эти деньги он планирует записать альбом.

«На хлеб с маслом заработал. Хотел развлечься, а сейчас надо работать в студии и писать новые песни», – заявил участник шоу «Дом-2» Илья Яббаров.

На своей страничке в Инстаграм Илья выложил пост, где пожаловался на свое ужасное материальное положение. По словам мужчины, он по уши в долгах, которые приходится отдавать.

«Серьезно, я второй месяц без денег живу!» – жалуется Илья.

Напомним, что ранее он встречался с участницей того же самого проекта Аленой Рапунцель. Девушка забеременела и тогда между возлюбленными начались серьезные скандалы. На сегодняшний день Алёна воспитывает сына Богдана в статусе матери-одиночки. В ситуацию вмешался еще один участник телепроекта, который стал крестным отцом для малыша, Леша Купин. Он попытался выяснить у Ильи, почему тот не готов помогать наследнику финансово. Однако Яббаров на эту тему говорить не захотел и просто вышел из комнаты.

«У нас был разговор, что после гастролей в Ростове Илья развеется, а по приезду поможет сыну финансово. Однако сейчас он хочет вложиться в песни, в альбом, а для сына денег нет», – поделился Купин с другим участниками скандальной телестройки.

Судя по всему, участник шоу «Дом-2» Илья Яббаров готов отнять деньги у своего наследника ради призрачной надежды стать звездой шансона.

Отметим, что Алена Рапунцель родила ребенка от Ильи Яббарова менее полугода назад. Влюбленные собирались пожениться, но еще когда девушка была беременна, ее избранник нашел себе новую девушку. Он обещал, что будет помогать ребенку, даже когда женится на Маргарите Ларченко. Вскоре после рождения Богдана Алена и Илья поссорились. Девушка отказалась вписывать бывшего возлюбленного в свидетельство о рождении.