Участник шоу «Голос» привселюдно оскорбил Полину Гагарину

13:30, 07 Дек, 2019
Ольга Вайленко

На шоу «Голос» произошел неприятный инцидент с участником проекта и одним из наставников. Подопечный Сергея Шнурова Арсений Курчанин, которому 17 лет, бросил семечками в наставницу проекта Полину Гагарину.

У Арсения был номер, где он выступал в образе «гопника» и исполнял песню группы «Руки вверх» «Лишь о тебе мечтая». В середине номера Курчанин подошел к Полине Гагариной и со словами: «Держи, малая, от души!» – бросил в нее горсть семечек.

По окончанию шоу Полина Гагарина призналась, что никак не ожидала такого. Хамское поведение полностью  противоречило тому, что Гагарина видела на слепых прослушиваниях. Тогда Арсений показался ей интеллигентным юношей, который никогда не подошел бы к красивой девочке и не кинул в нее семечками. При этом Полина Гагарина отметила, что зла на Арсения не держит,  потому что знает, что плохому поведению его научил Сергей Шнуров. После номера она попросила Шнурова убрать за своим подопечным.

Соперниками екатеринбуржца в выпуске шоу стали исполнительница из Качканара Ирина Чувакова и москвичка Рагда Ханиева. Чувакова исполняла композицию «Никаких больше вечеринок» группы Cream Soda, а Ханиева – микс из хитов «Life» от Zivert и «Bad Guys» Билли Айлиш. В итоге Сергей Шнуров решил, что ни один из уральцев не достоин выхода в следующий раунд проекта: он без колебаний предпочел Ханиеву и Чуваковой, и Курчанину.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *