Участники «Давай поженимся» всерьез пострадали во время съемок

18:00, 08 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Вокруг передачи «Давай поженимся» разгорелся новый скандал. Бывшие супруги Алина и Дмитрий Бекетовы собираются подать в суд на программу.

После развода женщина отважилась на участие в шоу «Давай поженимся». Женщина очень надеялась на то, что найдет себе верного спутника по жизни. Но вместо нового мужа жительница Москвы лишилась волос.

«Ко мне неожиданно подбегают с ножницами и не вырывают две волосинки, а отстригают такую кипу конкретную. И она взяла таким легким движением руки, отстригла мне полголовы», – возмущенно вспоминает участница проекта.

Как утверждает одна из ведущих программы «Давай поженимся», волосы берут «на экспертизу». Сама Алина заявила, что в этот момент почувствовала себя не героиней шоу, а расходным материалом.

От российской программы также пострадал и бывший муж героини Дмитрий. Он тоже был приглашен на съёмку. В ходе программы один из потенциальных женихов вызвал Дмитрия на боксерский поединок. В результате спарринга Дмитрий повредил несколько зубов.

«Запыхавшийся, уставший, я говорю, что мне нужно отдышаться. И вот где-то в этот момент я понимаю, что с моими зубами что-то не так. По факту у меня скололось три зуба. По двум зубам пошла трещина. И один зуб стал подвижным», – рассказал мужчина.

По словам Дмитрия, он намерен обратиться в суд с заявлением на проект «Давай поженимся». Он намерен взыскать с проекта материальный ущерб. По словам бывших супругов, участие в съемках данной программы разрушило их веру в профессионализм средств массовой информации. Также после инцидента они начали сомневаться в человечности и чести.

Ранее в средствах массовой информации говорилось о том, что многие интернет-пользователи обвиняют программу «Давай поженимся» в постановке. В комментариях практически к каждому выпуску телезрители пишут, что все это актеры и программу они давно перестали принимать всерьез. Астролог Василиса Володина объяснила, что редакторы при отборе участников руководствуются тем, что сам человек о себе рассказывает и проверяют информацию, если это представляется возможным.

«У редакторов нет хрустального шара для того, чтобы, отбирая героев для программы, их высвечивать. Или что, всех проверять на полиграфе?» – задалась вопросом Володина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *