Участники шоу «Школа экстрасенсов» на ТНТ удивят телезрителей

00:33, 13 Апр, 2019
Анна Федорова

Недавно на российские телеэкраны вышло новое шоу — «Школа экстрасенсов». Данное шоу стартовало на российском телеканале ТНТ, оно призвано приоткрыть занавес на таинственные силы экстрасенсов. В ходе шоу два наставника из числа победителей прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов» будут обучать юных экстрасенсов своему ремеслу.

Отбор на шоу «Школа экстрасенсов»

В ходе отбора конкурсное жюри рассмотрело заявки более 15 тысяч человек, в результате чего было выбрано 12 лучших юных экстрасенсов.  Команды были поделены поровну, одну возглавил победитель семнадцатого сезона – Свами Даши, а другую – Константин Гецати. Два мощных экстрасенса помогут молодым дарованиям раскрыть свой потенциал и научиться управлять своей силой.

Конкурсный отбор стартовал в конце прошлого года, кастинги проводились почти во всех крупных и малых городах России. В результате чего было отобрано более двух тысяч претендентов на участие в шоу. Компетентное жюри начало испытывать экстрасенсов и изучать их способности. После тщательного отбора осталось несколько десятков самых сильных экстрасенсов, которые, чтобы попасть в шоу, должны были сдать «вступительные экзамены». После того как жюри провело экзамены, осталось 12 самых сильных учеников, которые и станут участниками нового мистического шоу на телеканале ТНТ.

Среди участников немало интересных личностей. Один из участников может читать мысли женщин, а также видеть их прошлое и предсказывать будущее, интересно, что его сила действует только на женщин.

Другой участник рассказал о том, что он стал по случайности жрецом вуду и теперь может призывать духов прошлого и разговаривать с ними.

У еще одной участницы необычный дар, она примагничивает металлические предметы. Этот дар не только весьма эффектен, но и может лечить людей. Поэтому участница практикует лечебный массаж и помогает людям избавиться от многих болезней.

Среди участников нового шоу потомственная черная ведьма, которая получила дар от своей бабушки. Участница обладает уникальной силой, которая, по ее словам, начинает выходить из-под контроля, поэтому она пришла на шоу, чтобы научиться ей управлять и помогать людям, а не вредить им.

Уникальность данного шоу заключается в том, что многие методы экстрасенсорного дара будут раскрыты. Экстрасенсы обещают открыть тайны своих магических способностей и научить своих подопечных, а также раскрыть полный потенциал их сил.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *