Удача и везенье будут сопровождать 5 знаков Зодиака в начале 2021 года

07:30, 05 Ноя, 2020
Марина Онегина

Не для всех уходящий год оказался успешным, наполненным хорошими событиями. С начала 2021 года, вероятно, каждый из нас надеется на положительные перемены и судьбоносные встречи. Бык, который заменит Крысу, будет благосклонным к большинству знаков Зодиака: для 5 из них откроется портал удачи и везенья.

«Белая полоса» в начале 2021 года начнется для людей, предпочитающих жить спокойно и размеренно, продумывают буквально каждое свое решение. У тех, кто родился в активном и жизнерадостном знаке Зодиака, появятся новые друзья. В течение года Быка будет много романтических свиданий, ожидается карьерный рост, дополнительная прибыль.

Порт удачи и везения откроется 5 знакам Зодиака в 2021 году

Для 5 знаков Зодиака 2021 год станет «отдушиной».

Телец: Бык благосклонен к людям, рожденным в этом знаке. Портал удачи, особенно финансовой, откроется для них в начале 2021 года. Кто-то больше не будет одиноким: с наступлением весны произойдет знакомство с человеком, который никогда не оставит и не предаст. У кого-то появится новая работа, будут решены финансовые проблемы.

Дева: новый год начнется с везенья для тех, кто привык самостоятельно решать сложные задачи, находить выход даже из самых непростых ситуаций.  За упорство и неимоверный труд Девы будут отблагодарены Быком. Появится возможность и станет больше времени на занятие любимыми делами, хобби.

Весы: многие люди этого знака Зодиака осуществят свои желания. Появится энергия, чтобы больше работать. Новые приятели могут предложить дополнительный источник дохода: отказываться от него не стоит.

Скорпион: откроется портал финансовой удачи. Не нужно сидеть, сложа руки, надеясь на быстрые перемены – их не будет, если не прилагать усилия. Некоторым Скорпионам представится возможность посетить экзотические страны, полноценно отдохнуть.

Рыбы: в начале 2021 года вы будете пожинать заслуженные плоды. Вам необходимо больше времени посвящать себе, расслабляться. В год Быка риски будут оправданы лишь при наличии надежной поддержки.

Каким еще знакам Зодиака повезет в 2021 году

Еще 2 знакам Зодиака в 2021 году «улыбнется» удача.

Стрелец: будьте готовы брать ответственность, больше работать. Все поставленные задачи будут успешно выполнены. Наладится личная жизнь: романтические отношения плавно «перетекут» в счастливую супружескую жизнь.

Овен: Бык будет благосклонным к людям этого знака Зодиака. В 2021 году произойдут неожиданные события, долгожданные встречи. Овны поймут, что безвыходных ситуаций не бывает, и всегда можно рассчитывать на помощь близких людей.

Гороскоп для остальных знаков Зодиака на 2021 год Быка

Близнецы: после насыщенных трудовых будней вам рекомендована арт-терапия. Творческие занятия отвлекут от плохих мыслей, помогут на некоторое время забыть о проблемах. В год Быка появится хорошая работа, новые увлечения.

Рак: 2021 год будет динамичным, с неожиданными событиями, переменами, но и неурядицами. Долгожданный отдых начнется не ранее апреля – мая. Летом у Раков будет «эмоциональная перезагрузка».

Лев: год Быка может оказаться непредсказуемым и нервозным, но переживать не стоит. Все перемены будут к лучшему. В первой половине года надо обратить внимание на здоровье.

Козерог: вам обязательно нужно очистить дом от накопленной негативной энергетики – провести генеральную уборку, избавиться от ненужных вещей, старого хлама. Также важно проанализировать прошлые ошибки и принять меры, чтобы вновь их не допустить.

Водолей: в 2021 году не повезет лишь скептикам и негативно настроенным к окружающему миру людям. Проблемы могут быть притянуты отрицательными мыслями.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *