Уфолог обнаружил следы присутствия НЛО во время прямой трансляции NASA

14:24, 15 Июл, 2021
Владислав Висл

Появление НЛО — не редкость даже для современного мира. В очередной раз НЛО зафиксировали в июле 2021 года, более того, это произошло во время прямого эфира.

Где зафиксировали НЛО в 2021 году

Сообщается, что охотник за НЛО, называющий себя Мистер МВВ333, поделился снимком экрана, на котором можно увидеть странные объекты. Эти объекты парят вокруг космической станции над южной частью Атлантического океана. На фото можно увидеть несколько черных объектов, они кружат вокруг МКС. Теперь же уфологи со всех уголков земного шара задаются вопросом, могут ли это быть НЛО, которые постоянно следят за станцией МКС.

Снимки были продемонстрированы во время прямой трансляции NASA. Исследователь считает, что он единственный, кто обратил внимание на странные объекты, тогда как представители NASA даже ничего по этому поводу не сказали. По словам уфолога, десять неизвестных объектов являются сопровождающими, они помогают на земной орбите.

Многие охотники за НЛО комментировали этот снимок, выдвигая самые разные теории. Поклонники таланта уфолога решили проверить, не врет ли он. Многие почитатели изучили трансляцию, после чего они заявили, что НЛО все еще находится там. Также появилось предположение, что это может быть огромный арсенал зондов. Поклонники версии о зондах говорят, что есть знаменитая теория о существовании внеземного космического корабля, который вращается вокруг планеты Земля. Эти люди считают, что представители космического агентства НАСА занимаются сокрытием его существования.

В Соединенных Штатах опубликовали отчет о НЛО

Представители американских спецслужб опубликовали отчет о неопознанных летающих объектах. В документе сказано, что идентифицировать НЛО так и не удалось, за одним исключением. В рамках исследования специалисты провели анализ 144 документов военных, в которых говорится о существовании НЛО. Это документы за период с 2004 по 2021 год. В 80 случаях объекты были зафиксированы несколькими датчиками. Еще в восемнадцати случаях было опубликовано сообщение о необычной траектории движения.

По словам спецслужб, несмотря на то что пока нет возможности доказать реальное существование НЛО, вопрос остается открытым. Американские спецслужбы будут проводить исследования и дальше в попытке узнать, что же скрывается в космическом пространстве. Стоит напомнить, что несколько лет назад Пентагон опубликовал эксклюзивные кадры, на которых можно увидеть нечто, похожее на НЛО.

Американские истребители летели в небе над Соединенными Штатами, выполняя свое задание. Внезапно перед ними появились несколько объектов, которые напоминают летающую тарелку. Военные начали снимать это на камеру бортового компьютера. Объекты двигались странным образом, а затем с невероятной скоростью устремились вверх. Никто так и не понял, что это было на самом деле. При этом, кадры были слиты в Сеть, но только в 2019 году Пентагон подтвердил их подлинность.

Активность НЛО в 2020 году

В 2021 году об НЛО не так уж и много информации. Люди крайне редко сообщают, что видели что-то странное. Однако в 2020 году таких новостей было настолько много, что специалисты решили провозгласить тот год «годом НЛО». Летающие объекты, которые невозможно опознать, появлялись везде. Они были в Южной Америке, в Европе и в Северной Америке, в любой точке земного шара. НЛО видели даже в России, есть множество видеороликов, которые были опубликованы на YouTube.

Жителю Польши удалось сделать эксклюзивный кадр НЛО, на котором можно хорошо рассмотреть летающий объект. Уфологи считают, что НЛО может быть активным и в 2021 году. Скорее всего, летающие объекты покажут свою силу ближе к концу этого года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *