Угрозы, звучащие в последнее время, стали пугать внука ветерана Игната Артеменко Игоря Колесникова

19:00, 08 Фев, 2021
Анна Федорова

Внука ветерана Игната Артеменко Игоря Колесникова стали запугивать. Такое положение дел вызывает опасения у мужчины. Рассказываем, какие именно угрозы звучат в адрес мужчин, и разбираемся с причинами сложившейся ситуации.

Ветеран Игнат Артеменко принимал участие в съемках ролика в поддержку поправок в Конституцию. Навальный же поспешил прокомментировать его. 2 июня он сделал репост видео в Twitter и написал, что в ролике участвуют продажные холуи, люди без совести, предатели и позор страны. После этого внук Артеменко Игорь Колесников проинформировал, что у 93-летнего ветерана от нервов развилась ишемическая болезнь сердца, а честь дела он будет защищать в суде.

Что говорит внук ветерана Игната Артеменко Игорь Колесников об угрозах?

Колесников сказал, что не понимает, чем вызваны угрозы, но уверен, что они исходят от сторонников Навального. Внук ветерана уточнил, что ему желали гореть в аду. Кроме этого Игорь Колесников считает, что обвинение во вранье, которое звучит от оппозиционера, не имеет под собой никаких доказательств. Кроме этого внука огорчает, что его начали обвинять в торговле своим дедом. Он рассказал, что неизвестные лица опубликовали в интернете все его персональные данные, а именно паспортные данные, номер телефона, адрес, номера машин, которые на него зарегистрированы. Колесников отметил, угрозы продолжают поступать, а возле дома его стали поджидать неизвестные личности.

Почему внуку ветерана поступают угрозы?

Во время заседания в Бабушкинском суде Москвы Навальный, которому вменяют клевету (часть 2 статьи 128.1 УК РФ), заявил, что 95-летнему деду, который ничего не понимает, просто дали бумажку и заставили читать текст. Также оппозиционер добавил, что родственники просто торгуют дедом и «придушат» его ближайшей ночью, чтобы свалить на него вину еще и за скоропостижную смерть пенсионера. Самого Игоря Колесникова оппозиционер назвал «проститутом» в зале суда. Заметим, что ветеран, который, слышал все это, почувствовал себя плохо и ему пришлось вызвать скорую помощь.

Что Игорь Колесников планирует делать дальше?

Внук ветерана пока не сообщает, что будет делать дальше. Вероятно, что сейчас он всецело занят здоровьем своего деда, у которого, напомним, случился сердечный приступ в день суда. После этого, скорее всего, Колесников продолжит добиваться публичных извинений от Алексея Навального, чтобы восстановить честь ветерана.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *