Украинская няня, повесившая младенца на колготках, отделалась условным сроком

22:28, 19 Июл, 2018
Анна Федорова

История с повешенным ребенком, которая произошла еще два года назад, опять на устах всех американцев. Напомним, что в 2016 году няня повесила малыша на колготках в подвале. К счастью, малыш остался живым, но вот почему саму няню не посадили, а дали только условный срок?

После преступления украинская няня осталась на свободе

Няней повешенного ребенка оказалась гражданка Украины Наталья Кария. Женщина призналась в содеянном, но по неизвестным причинам отказалась проходить проверку у психиатра. После долгих судебных разбирательств судья приговорил Наталью к десяти годам условного заключения. И приказал пройти лечение в психиатрическом диспансере. У Натальи есть трое несовершеннолетних детей двух, семи и десяти лет. Судья запретил матери видеться с детьми без наблюдения представителей органов опеки. Наталья может проживать совместно только со своим совершеннолетним сыном.

Многие были возмущены таким легким приговором для украинской няни. Судья свое решение объяснил. Все дело в том, что Наталью принудительно все-таки проверили психиатры, и дали заключение — отсутствие признаков для повторного преступления.

Напомним, что данное преступление произошло еще в середине 2016 года. Один из постоянных клиентов приехал к Наталье домой, чтобы оставить свою дочь под присмотром няни. В этот день Наталья была взволнована и пригласил мужчину пройти в квартиру. Она рассказала мужчине о совершении преступления и попросила пройти с ней в подвал. Когда мужчина спустился, то он увидел младенца, который был повешен на колготках. К счастью, малыш оказался живым.

После совершения преступления жительница Украины, которая уже долго работала в штате Миннесота няней, пыталась скрыться от правоохранительных органов на собственном автомобиле. Но волнение привело к дорожно-транспортному происшествию. Наталья сбила парня на велосипеде, а потом еще врезалась в автомобиль, за рулем которого находилась беременная женщина. Но и тут все обошлось — и велосипедист, и беременная женщина не пострадали.

После всего этого Наталья попыталась покончить жизнь самоубийством, и это при том, что имела четверых детей, но сотрудникам правоохранительных органов удалось вовремя снять женщину с моста.

После заседания суда женщина расплакалась и обратилась к Богу со словами благодарности, что все остались живы. Наталья пообещала строго исполнять все судебные приказы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *