Украинский блогер решил поглумиться над трагедией в Магнитогорске

18:32, 04 Янв, 2019
Ольга Вайленко

Евгений Вольнов (Никита Кувиков), который является известным украинским пранкером, решил пошутить на трагедией, которая 31 декабря произошла в Магнитогорске. Стоит отметить, что именно Вольнов начал рассеивать панику по поводу пожара в Торговом Центре «Зимняя вишня». Тогда украинский блогер рассказывал о тысячах жертв, которых российские чиновники вывозят за город и избавляются от трупов, чтобы не сеять панику среди жителей Кемерово. Теперь Вольнов взялся за трагедию в Магнитогорске.

Евгений Вольнов лично связался с отделом Федеральной службы безопасности Магнитогорска и поинтересовался, где сотрудники ведомства «в следующий раз гексаген заложат», поскольку «не хотелось бы взорваться». Как утверждает украинский пранкер, все произошедшее в Магнитогорске – не случайность, а преднамеренный взрыв, причем к нему имеет отношение российская власть.

«Просто дайте мне адрес, че жалко? У вас есть расписание взрывов?», – спросил у сотрудников Федеральной службы безопасности Вольнов.

При этом журналисты отметили, что после окончания разговора украинский пранкер очень долго смеялся и превозносил свое остроумие, а всех сотрудников российской ФСБ он назвал животными.

Позже Вольнов начал звонить жителям Магнитогорска. Им он задавал такие же вопросы, как и сотрудникам Федеральной службы безопасности. Все это Вольнов делал в прямом эфире. Кстати, во время своего эфира он собирал пожертвования от своих фанатов. После обнародования данной информации видео было удалено с сервиса YouTube.

Ранее в одном из российских изданий подробно рассказывалось о Евгении Вольнове, который после пожара в торговом центре «Зимняя вишня» начал обзванивать морги. Он представлялся одним из сотрудников Министерства Чрезвычайных ситуаций и требовал от сотрудников морга предоставить им место для трехсот трупов. Также он обзванивал родственников жертв этой трагедии и рассказывал им о выдуманном количестве жертв. В конце марта Евгения Вольнова объявили в международный розыск.

Напомним, что 31 декабря в одном из многоэтажных домов Магнитогорска произошел взрыв природного газа. В результате обрушился целый подъезд. Трагедия, которая случилась накануне Нового года, забрала жизни 39 человек. Тринадцать человек до сих пор считаются без вести пропавшими.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *