Украшаем квартиру к Новому 2021 году Быка своими руками, стильно и по-простенькому

13:35, 15 Ноя, 2020
Анна Федорова

Новогодняя суматоха понемногу растет. На прилавках появились мишура, елочные игрушки и детские сладкие подарки. Одним из самых важных подготовительных этапов является украшение жилища к празднованию Нового 2021 года Быка. Самым модным и оригинальным вариантом станет оформление своими руками, как говорится, по-простенькому, но со вкусом.

Цвета, тренды и варианты декора

Какие цвета использовать, чтобы символ года Бык был благосклонен, и чтобы соблюсти модные тенденции? Как сэкономить и при этом украсить жилище, чтобы оно смотрелось оригинально и не скучно? Как выяснилось, сделать это легко и своими руками.

В 2021 году в свои права вступает Металлический Бык. Чтобы задобрить хозяина года, выбирайте правильные варианты новогоднего декора.

Заручиться поддержкой Быка на весь год очень просто — убираем из новогоднего декора всё красное и вычурное, украшаем — простыми и практичными игрушками белого цвета. Максимум простоты в декоре — главный принцип оформления комнаты. Бык любит все простое, натуральное и неброское.

В качестве новогодних атрибутов лучше всего использовать дерево, бумагу, камень. Изделия из хлопка, шерсти, льна также приветствуются. Кстати, из лоскутков можно сшить экстравагантные банты на елку, маленьких ангелков, которые станут стильными елочными игрушками.

Для тематической сервировки банкета и создания рождественского веночка подойдут шишки, всевозможные специи, сухая трава и зелень.

Скандинавский стиль станет лучшим вариантом для украшения жилища в 2021 году.

Фото-варианты новогоднего хенд-мейда

В моде по-прежнему все, что сделано своими руками. Это касается и новогоднего декора квартиры.

В каждой комнате можно расположить по елочке, которую вы сотворите своими руками. Пусть волшебство ощущается в каждом уголке квартиры.

Модный тренд этого сезона и снежинки, которые вы можете сделать самостоятельно. Можно изготовить разноцветные, но фаворитом остается белый и металлический.

Новогодние игрушки, сделанные самостоятельно, создадут праздничную атмосферу душевного и уютного торжества для всей семьи.

Перебирая ящик с новогодней атрибутикой, не спешите выбрасывать старые, может, даже слегка треснутые шары. Обмотайте их лоскутками ткани или свяжите им одежку из цветной пряжи — новая жизнь игрушки гарантирована. Также их можно раскрасить акриловыми красками. Хорошо смотрятся забавные фетровые фигурки зверюшек.

Новогоднее печенье в виде звездочек и елочек с маленьким отверстием для ленточки станут отличным вариантом украшения лесного деревца. Испеките, разукрасьте глазурью и вуаля! Игрушка готова. Теперь развесьте фигурки на ветках — гости и домочадцы будут в восторге.

Много свечей сделают торжество сказочным и чарующим. Возьмите свечи разных размеров и разместите где только можно — подоконники, столы и столики, полочки. Помните о пожарной безопасности. Свечи поставьте в разноцветные стеклянные стаканы, наполовину наполненные морской солью. Добавить оригинальности способны веточки ели и палочки корицы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *