Ургант показал пародию на отдых бывших чиновников под песни Кадышевой

17:24, 15 Фев, 2019
Ольга Вайленко

Иван Ургант очень любит пародировать российских звезд в рамках своей программы «Вечерний Ургант», но в этот раз он уделил свое внимание политикам. В последнем выпуске своего шоу он показал пародию на видео, где видно, как бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, экс-представитель премьера Дмитрия Медведева Наталья Тимакова и их коллеги на борту самолета распивают спиртные напитки и весело поют песни. Данный ролик опубликован на ютуб-канале.

На видео-пародии Иван Ургант со своими соведущими Александром Гудковым и Аллой Михеевой исполняют песню из того видео «Ах, судьба моя, судьба». Все участники видео одеты в белые рубашки, а в руках у них бокалы.

«Ну что, за наше юмористическое лобби. Работаем», – воскликнул Ургант.

На видео, которое появилось в Ютубе, помимо Дворковича и Тимаковой, появились и бывший министр сельского хозяйства Александр Ткачев и бывшая руководитель протокола правительства Марина Ентальцева. Позже в Интернете появились комментарии от представителей Кремля.

«Я не вижу ничего зазорного в том, что экс-глава Министерства сельского хозяйства Александр Ткачев, бывший пресс-секретарь российского премьер-министра Наталья Тимакова и экс-заместитель главы правительства Аркадий Дворкович развлекаются под песню Надежды Кадышевой на борту частного самолета. Все мы люди и всем хочется расслабиться», – отметил Дмитрий Песков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *