Как живет мама телеведущей Елены Малышевой

03:30, 30 Мар, 2019
Анна Федорова

Больше 20 лет Елена Малышева даёт рекомендации и подробно рассказывает телезрителям о человеческом организме и его заболеваниях. Автор и ведущая программы о здоровье организует съёмки для наглядности, которые нередко в силу некоторых личностных проблем логически приводят к скандалам.

Сейчас стало известным о решении Малышевой создать телепрограмму, раскрывающую проблемы людей пожилого возраста. А в качестве главной героини передачи предположительно выступит мать самой телеведущей.

Условия жизни матери телеведущей

До выхода вышеуказанной передачи Елена Малышева обнародовала пока некоторые видеозаписи о жизни своей мамы. Галина Александровна может передвигаться только с помощью ходунков на колёсиках, да и то с трудом. Но её дочка уверена в том, что людям даже с самым грустным диагнозом и состоянием физического здоровья можно значительно облегчить жизнь. Для этого необходимо правильно (с учётом индивидуальных особенностей) благоустроить жильё, место пребывания больного.

Например, у мамы Малышевой во всей квартире отсутствуют плинтуса, это обусловлено тем, что женщина передвигается с помощью тележки. Плитка в ванной комнате не скользит, унитаз высокий. Везде присутствуют специальные поручни. На видеозаписи, показывающей квартиру пенсионерки Галины Александровны, матери знаменитой телеведущей, обращает на себя внимание и интерьер. Комнаты оформлены в светлых тонах, а на стенах висят картины. Ванная комната оборудована качественной сантехникой.

В предыдущих беседах Малышева говорила о своих стараниях максимально облегчить жизнь маме, которая сейчас находится в преклонном возрасте и с серьёзными физическими проблемами. Специальная тележка с колёсиками, например, даёт возможность женщине спокойно перемещаться по квартире и на улице. Конструкция тележки продумана так, что двигается она по типу инвалидного кресла. Мама Малышевой рассказала, что она может использовать её как ходунки, и даже присесть, когда станет тяжело.

Галина Александровна проживает одна, но родственники часто у неё бывают. А отец Малышевой умер в 2009 году, причем до смерти не один год страдал болезнью Альцгеймера. Елена Васильевна свидетельствует, что любовь к медицине ей привил папа, он её всегда поддерживал в этом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *