Уволенный из МХТ имени Чехова Дмитрий Назаров собрался покорять другую страну

21:45, 04 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Известный актер Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева, которые были уволены из МХТ имени Чехова, отправляются в другую страну. В социальных сетях уже появилась реклама их концерта на территории другого государства. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Куда уезжает уволенный из МХТ Дмитрий Назаров

Актер Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева, уволенные из МХТ имени Чехова, отправляются в Израиль. В соцсетях появилась реклама их концерта на земле обетованной.

В программу включены романсы, стихи и басни Дмитрия Назарова, а также популярные песни на русском и французском языках. При этом стоимость билетов не превышает пяти с половиной тысяч в переводе на рубли.

Ранее Назаров зарабатывал колоссальные деньги на контрактах с госучреждениями культуры, выступая в России. Сообщалось, что только за участие в мероприятиях под названием «Накануне победной весны» в Челябинской области в прошлом году ему заплатили 900 тысяч рублей.

Актер Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева были уволены из МХТ имени Чехова в январе. Причиной стали публичные высказывания популярного артиста не только относительно СВО, но и его антироссийские настроения.

Актера Дмитрия Назарова клеймят в Израиле

После скандального увольнения из МХТ имени Чехова актёр Дмитрий Назаров решил посетить с выступлениями Израиль.

После критики спецоперации на Украине Назарова выгнали из целого ряда проектов, включая и новую экранизации романа «12 стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. После этого Назаров и его жена Ольга Васильева анонсировали гастроли по городам Израиля.

Концерт актёра будет называться «L’Amour-МУР или Держава набекрень». В рекламе также используется слоган «Голоса, звучащие без цензуры». Впрочем, далеко не все русскоязычные жители Израиля поддержали планы Дмитрия Назарова. Они также указывают на то, что до начала СВО ныне опальные артисты из России проявляли мало интереса к ближневосточной стране.

«Как они все вспомнили про Израиль. А раньше нас все считали оккупантами бедных палестинцев», — заявил один из комментаторов.

«Все артисты стремятся в Израиль, уже просто без разбора всех принимают. Может, стоит внедрить какую-то цензуру?» — предложил другой.

«Кому он нужен?» — поинтересовалась ещё одна местная жительница.

Как ранее рассказала телеканалу блогер Лилия Абрамова (Tatarka FM), уехавшие из России в период мобилизации представители шоу-бизнеса мужского пола проявили трусость. Особенно это касается граждан, которые росли в СССР.

«С некоторыми коллегами я разговаривала на эту тему. Спрашивала: куда ты уезжаешь? Ты там кому нужен? Ты приди в себя», — поведала она.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *