Уже известно, где бесплатно раздают игру metro 2033, и как ее скачать

16:41, 13 Мар, 2021
Анна Федорова

Стало известно, что культовую игру metro 2033 раздают совершенно бесплатно. Рассказывает, как ее скачать, и где именно.

Metro — это серия видеоигр, которая создана компанией 4A Games. В качестве основы сюжета были взяты романы Дмитрия Глуховского. В феврале прошлого года была выпущена последняя часть с молчащим героем в этой серии. Дмитрий Глуховский сказал, что после Metro Exodus во всех играх будут полноценные диалоги, ведь их отсутствие выглядит нелепо. Заметим, что по предварительным данным пятая часть выйдет на Xbox Series X/S, PS5 и PC (потребуется видеокарта, которая поддерживает трассировку лучей).

Где бесплатно раздают metro 2033?

Приятной новостью для фанатов серии игр Metro стало то, что в онлайн-сервисе Steam, который специализируется на цифровом распространении видеоигр, стартовала раздача Metro 2033 без улучшенной графики. Примечательно, что каждый желающий может получить оригинальный экшен в постапокалиптическом сеттинге совершенно бесплатно.

Как скачать игру?

Все желающие могут совершенно бесплатно забрать игру Metro 2033 — это доступно только зарегистрированным пользователям Steam. Если вы не входите в их число, то поспешите создать аккаунт в онлайн-сервисе. После осуществления входа в свою учетную запись необходимо установить Steam на компьютер. Далее потребуется найти игру Metro 2033 и перейти на ее страницу, чтобы добавить в аккаунт. Это все, что нужно сделать, чтобы совершенно бесплатно получить культовую видеоигру в жанрах FPS и Survival horror.

Бонусы к бесплатной раздаче

Дополнительно были открыты скидки на остальные части серии — можно купить каждую игру по отдельности или сразу целый набор. Скидки доходят до 80%. Так, получить Metro Last Light Redux и Metro 2033 Redux можно всего за 83 рубля! Дороже обойдется игра Metro Exodus — за нее нужно будет заплатить 543 рубля (скидка составляет 66%). Также в распродажу игр серии Metro вошло дополнение Sam’s Story (История Сэма) и The Two Colonels (Два полковника). Скидка на каждое DLC составляет 60%. Все, кто хочет получить отличные видеоигры по хорошей цене, должны поспешить, ведь акция заканчивается 15 марта 2021 года в 19 часов по московскому времени.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *