Уже не до роскоши: артисты вынуждены распродавать заграничную недвижимость

16:03, 13 Апр, 2020
Ольга Вайленко

Безденежье из-за коронавируса коснулось не только простых россиян, но и представителей российского шоу-бизнеса. Многие артисты сейчас вынуждены продавать свои дорогие украшения, брендовую одежду и многое другое. Нашлись и те, кто решил пойти на крайние меры и продать свою недвижимость.

Сейчас речь идет об артистке Елене Воробей и о художнике Никасе Сафронове. Они уже выставили свои апартаменты на сайте продаж недвижимости.

Серьезные финансовые трудности

Журналистам удалось выяснить, что 52-летняя юмористка выставила на продажу свой дом в Черногории. Проверить эту информацию они решили у самой артистки. Как оказалось, это правда. Воробей решилась на продажу своего дома из-за финансовых трудностей, вызванных пандемией коронавируса.

В свое время артистка не хотела покупать дом в Подмосковье. Она очень любит Черногорию. В одном из своих интервью Воробей призналась, что влюбилась в Черногорию с первого взгляда. Именно здесь она и захотела приобрести жилье. По словам артистки, сейчас у нее случились серьезные финансовые проблемы, а причиной всему отмена ее гастрольного тура по России. Воробей отметила, что никто не знает, сколько еще продлится самоизоляция, а проблемы с деньгами уже начались. Именно поэтому артистка и решилась на продажу жилья.

 

Елена Воробей отмечает, что ещё никто не звонил ей по объявлению, но артистка не отчаивается. Она уверена, что совсем скоро найдется покупатель на ее двухуровневый дом, который находится в 20 метрах от водоема. Отметим, что за свою недвижимость артистка хочет 24 миллиона рублей.

Продажей своей недвижимости занялся и известный художник Никас Сафронов. В свои 64 года Сафронов владеет восемью квартирами в Турции. С тремя из них артист готов попрощаться прямо сейчас.

Художник признается, что семь квартир он покупал сам, а одну ему подарили. Стоимость одной квартиры в среднем оценивается в 120 тысяч евро. По словам Сафронова, на одну квартиру уже нашелся покупатель, но оформить сделку пока нет возможности, так как выехать из страны художник не может. Сафронов признался, что продажа недвижимости – это вынужденная мера.

Главная особенность всех квартир Никаса Сафронова – это их расположение. Все они имеют вид на Средиземное море. Именно вид из окна художник считает самой важной деталью. Сафронов также отметил, что вся его недвижимость оценивается в семнадцать миллионов. Как отметил деятель, он готов продать одно жилье за 74 тысячи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *