Уже осенью состоится свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

00:30, 12 Авг, 2019
Ольга Вайленко

В средствах массовой информации появилась новость о том, что Федор Бондарчук сделал предложение Паулине Андреевой, и пара в самое ближайшее время официально зарегистрирует свой союз. Отметим, что Бондарчук и Андреева уже почти три года живут вместе.

Внимательные поклонники уже успели с социальных сетях обсудить кольцо, которое режиссер подарил актрисе. Но вот итог отношений звездной пары за три года так и не наступил. Речь идет об официальном бракосочетании.

Предполагается, что с походом в ЗАГС Бондарчук и Андреева затянули из-за очень плотного рабочего графика. А по сути, предложение своей избраннице Федор сделал уже давно. Как утверждают журналисты, Бондарчук и Андреева очень серьезно взялись за этот вопрос. И есть даже информация о том, что бракосочетание состоится в начале осени. Сейчас Федор и Паулина заняты подготовкой к этому мероприятию. Однако точная дата и место церемонии остаются тайной.

Слухи о том, что 52-летний Федор Бондарчук и его избранница, 30-летняя актриса Паулина Андреева, готовятся пожениться, появились в начале этого года. Тогда у актрисы заметили кольцо на безымянном пальце, похожее на помолвочное. Напомним, до Андреевой кинорежиссер был женат на журналистке Светлане Бондарчук. У них есть сын Сергей и дочь Варвара, а также уже двое внучек. Для Паулины Андреевой этот брак станет первым.

Сентябрь может стать месяцем звездных свадеб. Напомним, что в средствах массовой информации неоднократно говорилось о том, что на осень запланирована свадебная церемония Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Отметим, что не все верят в искренность отношений Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. В адрес актрисы неоднократно поступали претензии по поводу то, что она увела мужчину из семьи. Но основная причина их претензий – это большая разница в возрасте:

«Смотрятся как папа с дочкой», «Со Светланой они смотрелись красиво, а тут непонятно», «Наверно хочет молодость вспомнить», – пишут поклонники в социальных сетях.

Сами влюбленные отношения свои никак не комментируют, но друг от друга не отходят ни в жизни, ни на съемках. Говорят, Фёдор ведет себя как влюбленный мальчишка!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *