В 2018 году запланирован перезапуск сериала об инопланетянине Альфе

22:47, 04 Авг, 2018
Анна Федорова

Старый и всем известный сериал «Альф» об инопланетянине, который отличается дружелюбием, пониманием, чувством юмора и некоторыми отрицательными качествами, будет переснят. Неземная форма жизни проживает по сюжету ситкомы в земной семье, рассказывается о его приключениях и интересных ситуациях. О перезапуске было объявлено студией Warner Bros. Ситком будет снят по новой сюжетной линии, также будут введены новые герои. Милый и ворчливый Альф вновь окажется на планете Земля, чтобы найти верных товарищей и чудесную семью.

Перезапуск «Альфа» 1986-1990 годов

В сценарий перезапуска внесли свою лепту Пол Фаско и Том Пэтчетт. Старый популярный комедийный сериал шел на одном из американских телеканалов. Было снято за четыре года полноценных 4 сезона. За действия пришельца отвечал в старых эпизодах Фаско. Съемки перезапуска начались в начале нынешнего года. О телевизионном канале, который будет транслировать серии, еще ничего не известно. Хоть съемки уже начались, одна из телекомпаний сообщила, что будут показаны снятые серии только если перезапуск «Тренера» будет успешным.

Вопросами адаптации будет заниматься популярный и талантливый продюсер Джордан Кернер, который ранее трудился над «Смурфиками». Сначала планировалось, что инопланетянин будет нарисован на персональном компьютере, но сценаристы решили вернуть прежнюю формулу «карлик и кукла». Старые актеры не будут сниматься в перезапуске: путешественник из другой планеты найдет новое семейство. Согласно сценарию, Альф попадет под прицел спецслужб, которые будут гоняться за неземным существом.

Сериал был популярен не только на территории Соединенных Штатов Америки, но и в более чем 70 государствах. Его переводили квалифицированные люди на другие языки, чтобы был понятен юмор и сама задумка сценаристов. Руководил куклой во время съемок сам Пол Фаско, являющийся создателем комедии. Также он занимался озвучиванием неземного путешественника.

Согласно сериям, показанным в девяностые, Альф прилетел с планеты Мелмак, после чего проживал в Лос-Анджелесе. Основными негативными качествами инопланетянина стали самоуверенность, жадность и капризность. Его также сожители называли прожорливым, грубияном и ворчуном. Он любопытен, но это не мешает его сердцу быть отзывчивым, а душе открытой.

Альфу более двухсот лет, и его родная планета взорвалась, поэтому пришлось отправиться на поиски нового дома. Настоящее имя долгожителя – Гордон, но глава семьи, в которой он оказался, подарила ему новое имя. Поклонники старой комедии с нетерпением ждут перезапуска, чтобы обсудить новые серии, других героев, сюжетную линию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *