В 43 года Алексей Медведев (Шура) остался на улице

00:30, 01 Май, 2019
Ольга Вайленко

Российский поп-исполнитель Алексей Медведев, которого вся страна знает под псевдонимом Шура, на своей страничке в Инстаграм выложил пост, где рассказал, что Черемушкинский районный суд отказал в удовлетворении иска о возврате квартиры.

“Сегодня состоялось очередное и последнее судебное заседание в Черемушкинском районном суде, который отказал мне в удовлетворении иска!”, — поделился с подписчиками Шура.

Напомним, что певец из последних сил пытался получить свою квартиру, которой он лишился в результате мошенничества.

Шура отметил, что несмотря на отказ суда он продолжит бороться за свою недвижимость.

“Сдаваться и поднимать белый флаг я не собираюсь” — подчеркнул артист.

Шура отметил, что в ходе судебных разбирательств якобы был установлен факт мошенничества с его жильем, но суд почему-то не уделил этому должного внимания.

“Свидетель, бывший соучредитель компании ООО «ИСК Столица» Маркво Игорь, подтвердил, что он присутствовал, когда Лужков Александр давал указания переоформить мою квартиру на тот момент действующего сотрудника Арабова М. М. То есть Маркво Игорь подтвердил, что было мошенничество” — уточнил Шура.

Алексей Медведев добавил, что очень надеется на то, что после таких показаний дело «сдвинется в рамках уголовного». Отметим, что по сути в 43 года поп-исполнитель Шура стал бомжом.

Алексей Панфилов, который защищает интересы артиста в суде, пообщался с журналистами и раскрыл все подробности аферы, в которую попал его подзащитный. Юрист уточнил, что все это дело провернула строительная компания “Градострой”, у которой певец, собственно, и приобрел дорогостоящую квартиру.

Когда наступил день сделки, представители организации повторно продали жилье бывшему сотруднику аффилированной фирмы, а затем убедили Шуру, что он подписал договор дарения недвижимости. Панфилов также отметил, что одним из ключевых участников аферы был сын тогдашнего мэра Москвы Юрия Лужкова Александр.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *