В 7 сезоне шоу «Холостяк» осталось всего 6 девушек: кто уйдет

13:02, 14 Апр, 2020
Анна Федорова

На телеканале ТНТ проходит трансляция 7 сезона шоу «Холостяк». В 2020 году за то, чтобы стать избранницей Антона Криворотова, известного стоматолога, борется 25 участниц.

Сейчас известно, сколько участниц в проекте после трансляции 7 серии осталось. Также сообщается, когда получится познакомиться с 8 выпуском.

Что про 7 серию 7 сезона шоу «Холостяк» известно?

Страсти в седьмом сезоне шоу «Холостяк» накаляются. Совсем немного времени осталось до решающей стадии проекта.

Вика Чума в 7 серии, которая была показана 12 апреля 2020 года, всё же смогла отправиться на индивидуальное свидание. Оно состоялось на территории оранжереи. Здесь Антон подарил девушке грузовик цветов, а также сплел для нее венок, руководствуясь советами флориста. Пара смогла попробовать ланч, приготовленный из цветов. Их общение можно было назвать душевным. Виктория открылась главному герою и рассказала, что происходит в её жизни. Она показала себя с женственной и романтичной стороны, забыв на время про шутки.

7 серия содержала в себе ещё одну встречу, относящуюся к групповой. На нее пригласили 4 участниц:

  • Полину Гренц;
  • Викторию Маснюк;
  • Дарью Хаитметову;
  • Сапият Ахмедову.

Приглашение девушкам прилетело на дроне. Они приняли участие в мастер-классе (кулинарном), которое вел мишленовский повар. Перед девушками была поставлена задача, связанная с приготовлением рыбы. Для Полины Гренц, которая выбежала из кухни в слезах, это задание оказалось сложным. Она – вегетарианка, и разделать ската и приготовить его не смогла.

7 серия традиционно завершилась церемонией роз. Антон принял решение отправить трёх девушек домой. Проект покинули:

  1. Виктория Маснюк.
  2. Сапият Ахмедова.
  3. Полина Гренц.

Примечательно, что девушки пришли на церемонию в необычных костюмах. Они выбрали образы «ночных бабочек».

Когда зрители узнают, кто уйдет из шоу 19 апреля 2020 года?

Сейчас стать пассией Антона постарается одна из 6 девушек, оставшихся на проекте. СМИ акцентируют внимание на том, что в 8 серии, которую покажут уже 19 апреля, главный герой отправится с Дарьей Хаитметовой на индивидуальное свидание. Также ожидается, что церемония роз состоит в церкви, где участницы будут одеты в свадебные платья.

В шоу остались:

  • В. Чуманова;
  • А. Ковалёва;
  • А. Зотова;
  • Б. Пино;
  • Д. Хаитметова;
  • Л. Адаменко.

Трансляция 8 серии состоится 19 апреля 2020 года на телеканале ТНТ. Познакомиться с ней получится в 8 часов 30 минут вечера. Именно тогда зрители узнают, кто еще уйдет из шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *