В Администрации Москвы рассказали, где будет происходить запуск салютов на День Победы

23:51, 04 Май, 2019
Анна Федорова

Администрация Москвы пообещала устроить самый зрелищный салют. Запуск фейерверков будет производиться во время праздника  Дня Победы, который  пройдет 9 мая. Представители мэрии Москвы пообещали москвичам и туристам устроить праздничные салюты.

Согласно имеющейся информации, запуск салютов будет происходить на 34 площадках, обустроенных к празднику по всей Москве. Известно, что к этому дню организаторы мероприятия обустроили несколько площадок для запуска фейерверков. Большая часть площадок была обустроена в наиболее людных местах города.

9 мая 2019 года запустят 16 салютов, также организаторы праздничного мероприятия осуществят запуск 18 праздничных фейерверков. Согласно словам сотрудников мэрии города, самое яркое огненное шоу будет происходить на Поклонной горе.
Также запуск фейерверков будет происходить на площадке в «Лужниках», в парке «Кузьминки», парке «Измайлово».

Москвичи и туристы, которые на майские праздники будут находиться в Москве, смогут стать свидетелями огненного шоу на площадке, которая обустроена  на территории аэродрома «Тушино», еще площадки будут обустроены на ВДНХ, в районе Обручевский, Ново-Переделкино, Митино, Южное Бутово, Левобережный.

Запуск фейерверков будет производиться с площадки в районе Москворечье-Сабурово, Зеленограда и площадки в Троицком округе. Шоу начнется в 22:00 по мск.  Длиться оно будет на протяжении десяти минут.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *