В чем пойти на новогодний корпоратив в 2023 году, чтобы выглядеть стильно

18:52, 28 Дек, 2023
Марина Онегина

Долгий рабочий год на предприятиях заканчивается новогодними корпоративами. Нередко подготовка к ним ведется тщательнее, нежели к праздничной ночи. Корпоратив – это не просто непринужденный отдых с коллегами и начальством, неформальное общение с ними, но и очередной шанс показать себя с лучшей стороны, запомниться, произвести положительное впечатление. Часто это мероприятие становится решающим в карьере сотрудника. Работающие советы о том, какой образ выбрать в материале портала pronedra.ru.

Пришло время подумать, в чем пойти на корпоратив на Новый 2024 год, который пройдет под знаком Дракона. Учитывая, что Дракон любит золото, красный и драгоценности, можно создать яркий и стильный образ, сочетающий все эти элементы.

Как подобрать наряд на новогодний корпоратив 2023 года с учетом места его проведения

Источник: darfix.ru

Место проведения — ресторан или кафе

Если корпоратив на Новый год будет проходить в ресторане или кафе, необходимо учесть дресс-код. Соблюдение стилистики вечера и обстановки является важным аспектом. В таком случае, лучше выбрать элегантное коктейльное платье и сочетать его с туфлями на шпильке. Этот наряд подчеркнет вашу женственность и придаст образу изысканности.

Еще один популярный вариант — нежная блуза или вечерний топ в сочетании с пышной юбкой. Дополните образ ярким клатчем и такими же туфлями-лодочками. Такой наряд будет стильным, современным и практичным. Кроме того, вы сможете использовать каждую вещь в будущем для других мероприятий, комбинируя их с новыми элементами.

Если вы предпочитаете более традиционный стиль, выберите вечернее платье с небольшой «ноткой официальности». Важно помнить о правиле «одного акцента»: платье может иметь вырез, декольте или открытую спинку. Сочетание нескольких акцентов может выглядеть излишне. Подберите аксессуары в золотистых оттенках, чтобы подчеркнуть тематику года Дракона.

Гардероб для клубного корпоратива и офиса в Год Деревянного Дракона

С наступлением Года Деревянного Дракона, события вокруг приобретают особую мистическую ауру, и корпоратив, который предстоит пройти в клубе, прекрасное место для проявления индивидуальности в гардеробе. Как выбраться из лабиринта стилей, сочетая дерзкое с офисной элегантностью? Давайте раскроем тайны удачного образа, учитывая не только последние тренды моды, но и цвета, которые вдохновляет сам Дракон.

  1. Оригинальный вечерний образ для клуба:

Главное правило — выделиться! Но не забываем, что в этот раз мы играем по правилам Дракона. Одним из главных цветов 2024 года будет зеленый, символизирующий природную силу и мудрость Дракона. Это могут быть смелые зеленые наряды, элегантные платья или даже яркие аксессуары. И не забывайте о золотистых оттенках, подчеркивающих богатство и блеск.

  1. Утонченная офисная классика:

Сдержанность в трендах. Возвращаясь в офис после яркого клубного вечера, следует переосмыслить свой стиль. Нейтральные темные оттенки — черный, серый, темно-синий — всегда в моде, но с добавлением драконового вдохновения. Это могут быть пиджаки или блузы с драконьим принтом, символизирующим власть и мудрость.

  1. Аксессуары — мост между стилями:

Пусть аксессуары расскажут историю. Помните, что зеленый и золотой — ключевые цвета года. Это могут быть золотистые серьги, драгоценные кулоны с драконьей символикой или зеленые шелковые платки, дополняющие стиль в офисе и придающие пикантности вечернему образу.

  1. Общий стилизующий элемент — дракон в деталях:

Дракон в деталях. Чтобы создать гармоничный образ, добавьте детали с драконьей тематикой: броши, кольца, даже невидимые с драконьим орнаментом. Это не только модный тренд, но и подчеркивает индивидуальность.

В итоге, ваш стильный образ будет словно дыхание Дракона — мистический, утонченный и вдохновляющий.

Не забывайте, что ваш наряд на корпоративе — это возможность выделиться и произвести впечатление. Используйте цвета золота, красный и драгоценности, чтобы создать элегантный и праздничный образ. Пусть ваш наряд станет отражением вашего индивидуального стиля и поможет вам провести незабываемую ночь на корпоративе 2024 года.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *