В чем причина переноса «Московской Борзой»

10:11, 14 Окт, 2018
Анна Федорова

Поклонники полюбившегося многим телесериала “Борзая” были очень удивлены, когда увидели, что вместо любимого сериала, в отведенное для него время будет идти другой т/с, а «Московскую Борзую» можно будет посмотреть аж в 2 часа ночи.В чем причина такого решения телеканала?

Фанатам российского телесериала «Борзая» для того, чтобы посмотреть второй сезон любимого сериала по телевизору, теперь придется ждать глубокой ночи. Причина переноса показа т/с «Московская Борзая» с привычных всем девяти часов вечера на очень неудобные — два часа ночи. Планируется, что сериал будут показывать по две серии. Всего во втором сезоне 16 серий.

Почему произошли такие изменения? Руководство телеканала «Россия-1», транслировавшего популярный сериал, пытается объяснить это тем, что у «Борзой» упали рейтинги. Но ведь принятием такого решения рейтинги никак не поднять. Мало кто из телезрителей имеет возможность в такое позднее время смотреть что-либо по ТВ.

К тому же во втором сезоне актрису Ольгу Красько, исполняющую роль главной героини заменили Екатериной Климовой. Телезрителям такая замена не пришлась по душе, видимо, именно это и повлияло на рейтинг телесериала. Еще до того, как второй сезон вышел в прокат, зрители высказывали свое недовольство произошедшей заменой Красько на Климову. Но по-другому никак! Все дело в том, что во время съемок телесериала Ольга Красько была беременна третьим ребенком.

Итак, чем же закончился проект. Новому сезону «Московской Борзой» есть чем удивить своего зрителя. События, происходящие во втором сезоне, на самом деле будут происходить в подсознании майора Борзовой. Занимаясь расследованием очередного преступления, Алевтина Борзова сама стала жертвой нападения и впала в коматозное состояние. Ради спасения любимой жены и очень талантливого следователя, ее супруг Николай Горохов согласен на проведение весьма необычного эксперимента. В одном из научно-исследовательских институтов Москвы в подсознание главной героини «внедряют» капитана Веронику Зацепину (Е.Климова). Ей поставлена задача-прожить в «голове» Алевтины Борзовой прошедшие 6 месяцев и разобраться с тем, что же все-таки с ней случилось.

Попав в сознание руководителя отдела по особо тяжким преступлениям Нижнего Новгорода майора Борзовой, Зацепиной удается понять, что та со своими подчиненными преследовала серийного убийцу. И чем глубже капитан Зацепина вникает в это дело, тем понятнее для нее становится картина происходящего. Она понимает, что на самом деле тот, на чьи поиски брошены все силы, находится гораздо ближе, чем можно себе представить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *