В «черном списке» российского телеканала оказалась певица Вера Брежнева

06:15, 03 Янв, 2019
Анна Федорова

Фанаты знаменитости Веры Брежневой недавно узнали о том, что их кумир получила премию «Высшая лига». Они очень обрадовались такому достижению певицы. Чтобы выступить на церемонии вручения премии, телеведущая перенесла все важные дела на другие дни.

Блондинка появилась на вручении в откровенном образе, где решила впечатлить гостей мероприятия новой песней. Однако в трансляции, которую будет проводить российский телеканал, Брежнева была вырезана из кадра. Об этом узнали поклонники актрисы и сама знаменитость.

Брежнева в «черном списке»: что случилось?

Телевизионный канал НТВ, на котором будет запущена телеверсия мероприятия, не покажет выступление и вручение награды Брежневой. Ее слова и само вручение был вырезаны, актриса попала в «черный список» канала. Фанаты начали интересоваться, почему так произошло и какая истинная причина вырезки выступления украинки.

Средства массовой информации заявили, что причина очень банальная: руководство канала получило указание и сделало так, как кто-то захотел. Фанаты в социальных сетях и на форумах начали угадывать, что именно звезда не поделила с НТВ.

Брежнева не очень хорошо относилась к журналистам, поскольку не желала общаться с корреспондентами. Не жаловала знаменитость именно работников данного канала. Каждый раз, когда они хотели взять у нее интервью, следовал отказ. В любом случае, личная неприязнь – это не повод вырезать речь певицы с телеверсии мероприятия.

Поклонники надеются, что смогут увидеть выступление своего кумира на Ютубе и других интернет-ресурсах. Сама Брежнева не комментирует произошедшее. Тем временем звездная пара Вера и Константин Меладзе побывали на передаче «Вечерний Ургант» и рассказали, какие традиции являются для них наиболее ценными.

Актриса сообщила, что сыграла одну из ролей в новой части фильма «Елки», а ее муж, музыкальный продюсер и композитор, заявил, что будет участвовать в новом «Голосе». Брежнева подчеркнула, что готовится к наступающим праздникам и уже придумала, что будет на новогоднем столе. Среди множеств лакомств гости в новогоднюю ночь смогут попробовать салаты «Оливье» и «Шуба», хачапури, хороший алкоголь и много фруктов. Обязательно семейство накроет на стол грузинские и украинские традиционные блюда.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *