В честь своего 75-летия Евгений Петросян показал общественности фото сына

09:32, 17 Сен, 2020
Владислав Висл

Информация о том, что Евгений Ваганович стал отцом, впервые появилась еще весной 2020 года, однако тогда никто ее не подтвердил, но и не опроверг. Молодая избранница комика Татьяна Брухунова родила своему супругу сына. Примечательно, что подтверждение новости о рождении ребенка люди получили неожиданно: Иван Ургант в своем шоу «Вечерний Ургант» пожелал Евгению Вагановичу и его ребенку счастья и здоровья, тем самым он раскрыл тайну юмориста.

Евгений Петросян впервые показал фото своего сына

Народный артист Российской Федерации Евгений Ваганович Петросян отпраздновал 75-летие. Самым лучшим подарком для комика в этот день был его сын, фото которого он впервые показал общественности. Юморист продемонстрировал подписчикам наследника в социальной сети Instagram, Сообщается, что Татьяна Брухунова и Евгений Петросян назвали своего сына Ваганом. Имя было выбрано не случайно, а в честь дедушки по папиной линии.

После публикации фотографии с наследником Евгения Петросяна начали поздравлять его коллеги по шоу-бизнесу. Напомним, информация о том, что Евгений Ваганович стал отцом, появилась еще в марте 2020 года, однако официальное подтверждение люди получили только 16 сентября. Комика поздравил Максим Галкин, его дети в этом году отправились в первый класс.

Коллегу поздравили Эдгар Запашный, Вячеслав Манучаров, Александр Олешко и другие звезды отечественной эстрады. Один из подписчиков поинтересовался, кто же родил этого чудесного ребенка? Ответ Евгения Вагановича был ожидаем — «Жена!», написал юморист. Слухи о беременности 31-летней Татьяны Брухуновой ходили давно. Как известно, Татьяна не является публичной личностью, она не привыкла опровергать или подтверждать данные. Женщина тщательно скрывала свои формы после беременности, но СМИ все равно смогли раскрыть секрет звездной пары. Известно, что Татьяна в марте 2020 года посетила одну из лучших клиник Дубая, если верить слухам, ребенок появился на свет 13 марта 2020 года.

Адвокат Петросяна прокомментировал фотографию комика с сыном

Известный российский адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы не только Евгения Петросяна, но и многих других именитых личностей, прокомментировал публикацию юмориста. Напомним, комик опубликовал фото своего новорожденного сына, которого он назвал Ваганом, в честь отца. Вокруг семьи Евгения Вагановича было много слухов, в Сети распространилась информация, что его супруга тайно родила ребенка в Дубае.

По словам адвоката, юморист получает много позитивных комментариев и поздравлений. Это двойная радость как для самого Евгения Вагановича, так и для его поклонников. Фотографию Сергей Жорин назвал трогательной. По мнению Сергея Жорина, после того, как Ваган Евгеньевич Петросян родился, известный комик стал другим, он веселый, жизнерадостный и излучает энергию и жизненную силу. В семье Евгения Петросяна и его супруги все прекрасно.

В завершении своего обращения к народу Сергей Жорин поздравил Евгения Вагановича и пожелал здоровья его сыну. Напомним, в июле 2020 года комик написал заявление в прокуратуру на своего коллегу Виктора Коклюшкина. Основная претензия Евгения Вагановича — оскорбление его супруги Татьяны Брухуновой. Виктор в одном из своих интервью не одобрил жену своего коллеги и выразил сожаление, что Евгений развелся с Еленой Степаненко. Для того, чтобы разобраться в суде, Евгению пришлось воспользоваться услугами Сергея Жорина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *